• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет. Я не хочу ни к какому врачу. Меня нет. Я не существую. Я хочу умереть. Что бы меня вообще не было. Чтобы не мучаться больше. Так и умереть маленьким ребенком неосознанным. Может кто то на верху пожалеет. И полюбит. А не будет просто использовать....
 
Я не знаю и не понимаю кто я.. какого пола.. что хочу и чувствую. Меня просто использовали.... Для той же инцестуозности. Для зависти, для гордости, для гордыни. Что бы не жить своей жизнью. Я не был нужен никому... Случайный залёт. Эксперимент. Без любви. И осознанности.

Тот кто будет давать стакан воды в старости. И все....


Как во мне может быть что то хорошее. Я зачат, рождён и воспитан без любви. Для каких то целей... Что бы был типо...

Я не понимаю кто я и какого пола. И что я чувствую. Какая то инцестность, использование. Я как собственность чужая. Просто собственность. Без своей воли и желаний. И чего то светлого. Просто использование. С облизыванием и масляной улыбочкой со стороны бабушки и с завистью и привязыванием со стороны матери.

А отца вообще нет. И я ему не нужен был просто совсем....
 
Почему я не умер маленьким. Почему я вообще родился живым.. я же запутался в пуповине. Лучше бы я задохнулся тогда ещё. Лучше бы вообще не рождался...
 
Я не понимаю кто я... Я чувствую. Чувства других. И их желания. А своего нету. Меня только использовали. Но не любили. Даже животных домашних любят. А тут... Черная дыра просто...
 
Какого пола и ориентации не понимаю. То гс то не гс. То гомоэротизм. Чужие чувства... Женское что то.. поведение, возбуждение, интересы. Женщин. Родителей. А сам не понятно кто. Гс или как женщина. Как Мурзик..
Бесполое что то. Отделяться некуда мне... И не как... Своих чувств нет вообще и желаний. Как женщина... Возбуждение не пойми на что и к чему интерес. Не ощущаю даже что гомоэротичечкий. Потому что как женщина. Их интересы к мужчинам, к парням.
 
Как женщина смотрю на парней... Запутался... Не понимаю кто я...
 
Нет. Я не хочу ни к какому врачу. Меня нет. Я не существую. Я хочу умереть. Что бы меня вообще не было. Чтобы не мучаться больше. Так и умереть маленьким ребенком неосознанным. Может кто то на верху пожалеет. И полюбит. А не будет просто использовать....
Пожалуйста, сходи к врачу. 🙁
 
Я не хочу... У меня мотивации никакой нету .. вся жизнь это терпение и прятки. Лишь бы не было хуже, ада какого то. А жить мне не за чем... Я не понимаю зачем жить и идти к врачу и прочее.

Я просто отвлекал самого себя всегда. Всякими играми... Просто отмалчивался и успокаивал себя... А жить то и правда не зачем... Вот я ревел и заперся в своей комнате. Устал реветь - сел опять про игры смотреть. Но мне это не нужно, не интересно. Просто отвлекает. Это не мне... Это какое то зарабатывание любви и отвлечение этим. Успокоение себя... Но это просто тупо - ничто... Никакой самости и желаний.. просто навязчивое выбирание... Как предложение ребенку конфетки... Ребенку который ощущает себя брошенным и не нужным и используемым - конфетки... Ну я успокаиваюсь. Но все так и сидит внутри. Никакой мотивации нету... Жить.

И полная неразбериха внутри. И с сексуальностью и с желаниями, с чувствами. Со всем....


Вот зачем я все на эти игры смотрю. Отвлекает и успокаивает да.. и консервирует тоже....



Так надо, так нужно ... И т.д. кому надо... Кому нужно..... Для чего это все.... И жить зачем....
 
Опять выбираю сижу. И на бабушку похож. Вспомнил как она что то выбирала. Ой.. а ещё чсвшничать захотелось и копировать бабушку. Глянул в тему где все пишут. ...

Но я не буду это делать. Не хочу делать гадости как бабушка. И просто чсв поднимать и гадости говорить.
А внутри пустота и только вспоминаю. Кракены опять. Воспоминания. Разные. Чувства. Болезненное все... Ужасное. Без любви. Без радости. Чсв и контроль.
А меня самого нету. .... Кто я....
 
Хреново... Я не справляюсь. Самости нет. А вместо меня всякое разное... То есть во мне.... И управляет видимо тоже...

А я то кто... И что я хочу и чувствую. Почему во мне так много чувств других ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху