• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не понимаю что за страх ощущаю и чей это страх. И хочу от него избавиться. Он на фиг нужен. Так же как и контроль этот сверх мерный.
 
Мать мне вовсе и не мать. С ее поведением и без чувства. Без любви. С ее поведением хочется ей дать в нос. Невоспитанная наглая дрянная девочка. А не мать. Блин... А я как бабушка....
 
Я хочу умереть. Сдохнуть. Я устал жить вот так
 
И всем на меня наплевать. Я один и все. Не понимаю хочу ли я таких мыслей.

Ничего не понимаю. И то страх то агрессия. Ничего не понимаю. Я хочу назад , самим собой быть. Назад к Смолина и Ване и к хорошему состоянию. На фиг вперёд забегать и этот перфекционизм с чсв нафиг. Я словно бац и рассуждать как взрослый. Ещё без самости и без действий своих для себя. Спешил с выводами и рассуждениями. Ещё даже не научившись делать и быть собой. Делать что хочу. Сам.
 
Нет, не наплавать. Тебе не от наплевательства рекомендуют таблетки. Хотят, чтобы тебе стало лучше. Чтобы тебе не хотелось сдохнуть или мать умертвить/покалечить.
Док предлагает идти в пн за таблетками. Не вижу твоей реакции на это…
 
Нет, не наплавать. Тебе не от наплевательства рекомендуют таблетки. Хотят, чтобы тебе стало лучше. Чтобы тебе не хотелось сдохнуть или мать умертвить/покалечить.
Док предлагает идти в пн за таблетками. Не вижу твоей реакции на это…
Я не знаю. Что сказать. Я не знаю.
 
Я урод. Не могу с собой справиться и помочь себе.. не понимаю. Там страх и всякое...

Быть как бабушка? Копировать ее?

Матерью движет тоже злоба, злость, обида. Часто это было. Очень часто. И деление на части потому...
А я.... Кто я сам вообще ... Меня нету толком... Нету меня....

Я хотел с собой справиться и опять сел что то выбирать... Покупать.
 
есть ещё страх что то упустить. Не написать.
...и то ли Док заругает, то ли ещё какой воображаемый Цербер...
Будет ли _ победа_ над таким воображаемым страхом - одним из шагов к победе над проблемами вообще?
 
Да. Чтобы не идти. Чтобы сдохнуть. Гореть вечно в огне. Вместе с другими. С форумчанами, со своими родителями. Со всеми кто вокруг меня. Кто со мной все это сделал. Кто меня сделал. Кто мне помогает. Что бы все горело.


Я хочу сдохнуть. Прыгнуть под электричку. Никто не вспомнит и никто не любит.

Родители использовали с самого детства. Эта улыбочка. Инцестность. Использование.

Мать испытывала зависть ко мне. Бабушка тоже. К тому что я мужчина типо... А я не мужчина... Я вообще не понимаю кто я и какого я пола.

Использовали меня... Чувствовали - зависть к тому что я ребенок. Что не должен нести за все ответственности, что начинаю жить и могу что то ощущать. Зависть вместо любви... Или вместе с чем то вроде привЯзанности. Зависть ко мне .. и навешивание на меня ответственности за все.. за свое состояние, настроение.. и при этом плюя на то что я сам чувствую и хочу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху