• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С сексуальностью беда полная.. то гомоэротизм. То идут мысли о том что мне делать с сексуальностью бабушки и матери. На меня это тоже повлияло. Как мать воспринимать просто как мать, без какого то платонического чего то. Инцестуозного. Она как девочка себя ведёт. Материнского мало. Но оно бывает тоже. Да. В детстве моем точно было. А потом у матери поломалось что то многое. Перепуталась она. Ещё бабушка наговаривал всякого. И у бабушки самой ее эта сексуальность. Бррр. Что же с этим всем делать. Я ведь все чувствовал, чувствую. Их эти желания. Вспоминаю. Или может отчасти и фантазия тоже. Но отчасти чувствовал и чувствую. Как мне отскодиниться. Возможно это все лучше несколько потом. Не сразу все. И не сейчас.
 
Поплохело совсем. Как готовая личность. Мотивация барахлит опять. Смотрел про роутеры. И видимо постоянно ругань себя сидит. Ругань ругань. И на этом фоне черствею и перестаю вообще чувствовать. И словно готовость.

И ругань на других. Козлики опять. Фуу гадость.
 
Я очень переживаю. И хочу выздоравливать...
 
И осознавать себя и чего я хочу. И что чувствую.
 
Доброе утро. Состояние не понятно какое. Пустое. Субличности управляют. Видно что депрессия. К матери тоже была. У бабушки непойми что. С одной стороны какая то гордость и улыбка с другой страх и запреты и ругань.

А я один.. и я не пойми кто... И где мне взять для самости энергию и силы и любовь.
 
Вчера так и не понял - про мысли о воссозданной личности.

Правда ли такая личность как искусственная и нужно будет самому постоянно регулировать ее, поддерживать, накачивать любовью типо.. то есть на автомате как при норме - эти вещи сами работать не будут?
Хотелось чтобы как на автомате - пошло развитие и радость и рост. Самоподдерживающая система чтобы была. А не воссозданная, требующая контроля.


Или вот эти мои мысли о системах, о воссозданной личности - это тоже все элементы болезни. Депрессии и невроза?
 
Мне кажется что и Леви и Док - они так и не смогли детьми стать счастливыми. Чтобы из этого взрослыми. Ну или взрослыми вместе с детской частью. Потому что - если невроз и депра иногда возвращаются и могут вернутся, даже с параыилией - то личность воссозданная, сама не регулирующая себя автоматически. Как то так...

Требует осознанности и контроля.
 
Заметил что просто пытаюсь по какому то быстрому маршруту как получилось вернуться в хорошее состояние и получается с косяками. Буквальное что то... Типо вот будь таким, копируй это. И из памяти пытаюсь достать образ и как костюм на себя нацепить.

Что то странное. Вроде и мои желания и не мои. И я и не я. Вроде хочу я а получается что не совсем я. Не самость.
 
Я просто сразу пишу здесь. Если в один пост то это нужно где то ещё писать. Я со смартфона пишу сразу здесь.

Может быть есть ещё страх что то упустить. Не написать.
 
Не уверен.

Вот сейчас какой то страх ощущаю. Не понимаю мой он, в смысле то что я ощущаю и он во мне - это ясно. А вот откуда он там взялся. Не вобрал ли я его у кого то. У того же Мурзика...

Или в детстве у матери с бабушкой.

Страх он может быть. Но не в такой форме. Он начинает захватывать и влиять на мысли, решения, другие чувства и мировоззрение.

Я переживаю. У меня совсем границ нету что-ли...

Я с пограничным расстройством личности... Не ощущаю. Блин... Себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху