• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот я был на митинге-концерте.
И там ...делал то, что я называю синтонностью , восприятием духа других людей. А Вы назвали копированием и боитесь этого .
Бабайка такая, СТрашное Копирование!
Бу-бу-бу!

...а я научился этого не бояться. ИбД, однако.
КОгда нибудь весной.
Какого нибудь года 🙂
Я запутался опять. Стал разбираться где я а где не я... И чего я хочу. И кто я такой. Не сильно. Но такие мысли пришли с выводами какими то... О том что если я копирую то это типо не я... Бррр....

И я запутался. Не хочу мешающих мыслей и выводов тоже. И опасаюсь что опять приду к каким то выводам и сделаю ещё хуже.
 
Я согласен Док. Спасибо.
Намёк...вот Вы потратили несколько дней, часов своей жизни на ...выбор покупок, телефона\планшета, так?
Это - старая система. Озабоченный страхом нищеты псих_больной Плюшкин.
Плюшкину уже нереально - там возрастное.
А Вам - ещё можно успеть. Изменить старую систему, создать новую - в которой над обрывком верёвки с дороги или над этим срочным _рабским_ поиском защиты от страхов нищеты - можно будет улыбнуться. Но не забывать! Чтобы снова когда-то не уйти в подобное...
То есть - новая система даст и оценки новые.
И даже новейший планшет, выбранный в старой системе - вызовет улыбку и ...яростное нежелание снова оказаться в том состоянии, в той (нынешней, зима-весна 22года) системе..
Я норм, хлеб уже стоит испекается белый смесь с цельнозерновым, винегрет уже сделали, заливного судака убрали в холодильник 🙂
Иду отдыхать лёжа 🙂
Выдержала спина, терпимо. Но уже хочется полежать и сделать гимнастику 🙂
И про выбирание согласен и про систему.
 
Я забоялс опять что самим собой не являюсь. Делаю то что не я хочу. И не мне важно. И что копирую. И что всегда был не настоящим опять стал думать. Брр. Но это же не правда. Тут другое. А субличности могут помогать а не командовать.
Я стал думать что ещё не жил и меня нету... Бррр... И я запутался в мыслях. Понял что я могу так много ошибок наделать, допустить. И выводы не нужны никакие сейчас.
 
Запутался и забоялся. На фиг. И выводы тоже. Мысли о том кто я и что мной управляет тоже на фиг.. кажется что сейчас субличности. Но это не важно. Без выводов. И страх тоже на фиг. Восстановлюсь и дальше пойду.
 
Я хочу восстанавливаться и развиваться и я понимаю что мне нужны силы. Сейчас их нет. Вот меня и понесло по всяким мыслям привычным. И страхам. И потерям себя. И я хочу самость и ребенка чтобы быть здесь и сейчас. Собой. Разным.
 
А ещё и думать стал над тем что делать с плохими качествами или эмоциями, чувствами. Ведь иногда они могут быть хорошими и помогать могут.
 
Я соскучился Док. Го завтра в говорилку. Я буду восстанавливать и спать и завтра будет лучше. И дальше и дальше
 
Мать всё ещё на мозги капает своим поведением. А у меня нет сил вообще реагировать нормально. Хочется ей сделать очень больно. Уфффф..... Вот же гадость.
Мешает восстанавливаться
 
Мешает восстанавливаться
...козлик 🙂
Найти его просто, функции козликовые выполняются..
А вот вместо поиска козла отпущения найти _ решение_ и действовать по нему, до победы - кажется непривычным и невозможным.
Уил жалуется, что нужную ему организацию перевели за 50 км... На автобусе это 1.5 часа и 65 руб.
Жалобы такого рода говорят, мол раз так, никуда не поеду, это немыслимо!
...а если есть мотивация - то радуешься, что так дёшево и близко находится решение, начало решения задачи всей жизни...
 
...козлик 🙂
Найти его просто, функции козликовые выполняются..
А вот вместо поиска козла отпущения найти _ решение_ и действовать по нему, до победы - кажется непривычным и невозможным.
Уил жалуется, что нужную ему организацию перевели за 50 км... На автобусе это 1.5 часа и 65 руб.
Жалобы такого рода говорят, мол раз так, никуда не поеду, это немыслимо!
...а если есть мотивация - то радуешься, что так дёшево и близко находится решение, начало решения задачи всей жизни...
Не. Я не про мать. Я про ситуацию и свои реакции больше.

А у меня снова страх выходить работать и и и.т.д. действовать. Вот ощущаю его как подкрадывается. Невроз. Страх. Неприятно. Ужас. Не хочу бояться. Хочу исследовать и узнавать. И перфекционизм не хочу. Вот я перестал эти дни почти бояться и думать об этом. И лучше было. Не хочу статье это... Ну... Тут такое дело. Что и бороться с этим тоже не нужно. Нужны силы и вперёд. И знания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху