• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Написал что использую ситуацию чтобы стать сильнее. И сам этого испугался. Типо что раскрыл секрет и дальше не будет это работать. Бррррр. Вот же фигня. Точно невротический испуг. И мыслемешалка. И магическое мышление немного.
На фиг. Думать об этом и бояться и переживать. И ситуацию может не использую. И без этого всего - жить хочу. Это важнее. Желание
 
Блин понесло на ругань и навязчивости. Брррр...
 
Блин сел выбирать роутер. А мозги не варят и навязчивости. Это я типо переключаюсь с навязчивостей столи. На другие навязчивости. Бррр. А отдыхать хотел. А на что переключаться бррр
 
Блин. Состояние такое. Успокоиться никак не получается. Чтобы восстанавливаться..

Я и забыл как восстанавливаться... В таком состоянии видимо. И ещё больше переживаю что забыл. Как восстанавливаться...
 
Состояние вообще испортилось. Что то там переживаю и пугаюсь. Бррр. Спать вообще пора... Закопировался я. Бррр... Ложусь спать. Уже давно пора.
 
Доброе утро. Пока я не проснулся ещё... Некая злость опять на мать. И вообще состояние глубокого сна и сверхважностей. Неприятно но без паники и ругани, потому что они как раз и сверхважности и держусь в таком состоянии. Проснусь и откачаюсь. И брать управление в свои руки. И все сразу. А первое тонус и настрой.

Я забываю какой я. Но вспомню.
 
Написал что использую ситуацию чтобы стать сильнее. И сам этого испугался. Типо что раскрыл секрет и дальше не будет это работать. Бррррр. Вот же фигня. Точно невротический испуг. И мыслемешалка. И магическое мышление немного.
Ну, ритуалы, возможно.
Мелочи.
Потому, что и ритуалы и прочее - это части старой системы.
На кой они ВАм нужны будут в новой, обновлённой системе? 🙂

На фиг. Думать об этом и бояться и переживать. И ситуацию может не использую. И без этого всего - жить хочу. Это важнее. Желание
Жить как прежде? Ныряя за силой к Кракенам?
Это можно. Я тогда до лета не буду напоминать, не стану тревожить эту старую привычную систему 🙂
 
Как же меня несёт... Бррр. И сам с собой говорю. И диалоги. И ужасаюсь своему поведению навязчивому это раз. Два это какому то типо неосторожному, неаккуратному. Навязчивому. И несёт на ругань и вообще бррр. Ну невроз. Хрен пойми кто сейчас мной управляет. Субличности.... Прямо несёт. На эйфории и ругани. Бррр...

Мне нужно успокоиться и переключиться. Нет... Блин... Не так. Я хочу... Я хочу захотеть. Хочу хотеть. Хочу... А не нужно.

Брррр.... Такой ппц в башке.
И на ругань и эйфорию. Так.... Это я опять описываю только. И ругаюсь. Вот это все - описание и ругань - тоже часть системы же. Возможно. Что не осознаю себя толком. Это да. Но и что из этого.

Сам ещё хуже себе могу делать описыванием этого всего. Проваливаюсь и ещё лучше усыпляюсь. И переживаю о том как выгляжу в глазах других.... И роли опять играю. Роли и роли..... Бррр
 
Ну, ритуалы, возможно.
Мелочи.
Потому, что и ритуалы и прочее - это части старой системы.
На кой они ВАм нужны будут в новой, обновлённой системе? 🙂


Жить как прежде? Ныряя за силой к Кракенам?
Это можно. Я тогда до лета не буду напоминать, не стану тревожить эту старую привычную систему 🙂
Нет. Я имел в виду жить не как прежде. А как вот капельку я что то увидел. Типо возможности., Демоверсию. Вот так жить только по настоящему и ещё лучше.
И самому жить. А не чтобы субличности все делали и жили за меня. Не готовость. И не поспешная какая то ложная взрослость.
 
Значит даже переживать нету смысла о том как мне сейчас плохо.

Я пытаюсь опять целиком типо копировать всех. И родителец и Смолина. И чсв как бы идёт. Бррр. Мне силы нужны. Брать их ... Как я ещё не привык.

В голове каша и крики отчаянья с руганью. Но это следовало ожидать. На фиг переживать. И загоняться ещё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху