• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И то что я забыл и не помню сейча кто я . Какой я и чего хочу. Тоже не страшно.
 
Блин... Идут ещё эти мысли матери глаза повыкловыривать. Когда она злится и чудит. Жесть. Мне очень больно от этого и неприятно. Это хреново все.

Состояния никакого нет. Я сплю на половину и не психологически а физически тоже. Подавлен и пришиблен. И с руганью. Бррр. Гадость. Нужно физически отдохнуть. Переключиться и поспать тоже хорошееэнько не помешает.
 
И страх этот дурацкий что то делать. С перфекционизмом вместе. Бррр. Проявился. На фиг его. Это просто привычное. Не нужное. Противное
 
Картина мира так же не нужная. Не моя лезет.
 
Заталкивать в себя это не нужно. Нужно в себя приходить и справляться. Хорошее внутри есть и его нужно будет . И оно поможет. И развивать
 
Ужасно. Мать истерит и ведёт себя очень плохо. Мне хотелось ей глаз вилкой. Бррр...

И ещё я начал словно даже бабушку оправдывать. Что она бесилась и била других. Детей. Меня. Если я себя так же вел.. вот как мать. Это же ужасно.

Это хуже чем Уил себ ведёт. Гораздо гаже.

Но я потом подумал - не хочу не оправдывать не обвинять. И сам так себя вести не хочу. Ни как бабушка ни как мама.

И это всё так ужасно блин... Что я оправдывать полез и на мать злиться. И вообще как копия бабушки. Поведением.
 
Блин. Теперь мать копирую. Какое то чувство вины и слабость и страх ощущаю. И опять же какая то готовость тоже. Брррр....

Легко начать принимать за самого себя.

Вообще внутри не пойми что.

Шатает. И копирование. И ругань и страх.

Брррр. Мне нужен отдых. Чтобы мозги вообще отдохнули. И поспать.
 
Опять сижу. Теперь игры выбираю. Блин.. я так типо успокаиваюсь и переключаюсь. Но это же тоже навязчивое все. И ругаю ещё себя. Бррр. Вот гадость. А сил реально нету. Спать бы. Нужно до вечера дотерпеть.

Состояние потерянное и опустошкнное и выводы какие то. Бррр и ругань. Я очень устал.
 
Нет. Я имел в виду жить не как прежде. А как вот капельку я что то увидел. Типо возможности., Демоверсию. Вот так жить только по настоящему и ещё лучше.
И самому жить. А не чтобы субличности все делали и жили за меня. Не готовость. И не поспешная какая то ложная взрослость.
Намёк...вот Вы потратили несколько дней, часов своей жизни на ...выбор покупок, телефона\планшета, так?
Это - старая система. Озабоченный страхом нищеты псих_больной Плюшкин.
Плюшкину уже нереально - там возрастное.
А Вам - ещё можно успеть. Изменить старую систему, создать новую - в которой над обрывком верёвки с дороги или над этим срочным _рабским_ поиском защиты от страхов нищеты - можно будет улыбнуться. Но не забывать! Чтобы снова когда-то не уйти в подобное...
То есть - новая система даст и оценки новые.
И даже новейший планшет, выбранный в старой системе - вызовет улыбку и ...яростное нежелание снова оказаться в том состоянии, в той (нынешней, зима-весна 22года) системе..
Я норм, хлеб уже стоит испекается белый смесь с цельнозерновым, винегрет уже сделали, заливного судака убрали в холодильник 🙂
Иду отдыхать лёжа 🙂
Выдержала спина, терпимо. Но уже хочется полежать и сделать гимнастику 🙂
 
Я пытаюсь опять целиком типо копировать всех. И родителец и Смолина.
Вот я был на митинге-концерте.
И там ...делал то, что я называю синтонностью , восприятием духа других людей. А Вы назвали копированием и боитесь этого .
Бабайка такая, СТрашное Копирование!
Бу-бу-бу!

...а я научился этого не бояться. ИбД, однако.
КОгда нибудь весной.
Какого нибудь года 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху