• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...и лечь спать ровно в полночь?🙂
Лучше раньше.


Док... Сейчас и кракены и мысли навязчивые. Мне тогда ночью перед 24 числом после того как я почитал Добренького - я рассказывал что было возбуждение и снилось что то такое. Какаято улыбающаяся женщина причем с улыбкой такой - сексуальной. И вот я сейчас вспомнил что бабушка могла быть такой и так относиться ко мне ещё могла. Или не ко мне... Тут не знаю точно. Но такая улыбочка. При этом явно она себе разрешала то что нам запрещала.
Но мне не хочется что бы это было как то связано с моим сексуальным типом или что то такое. И вообще это улыбка такая - ну скорее плотская нежели чувственная. Хотя это совсем не значит что это плохо как то. Просто не все составляющие типо.
И вот я вспомнил и мне показалось что я или был свидетелем что бабушка так себя ведёт. Или может она со мной тоже так себя вела... В смысле что то прорываться возможно могло. И это вроде женское - но такое властное.

Мне не хочется что в сексуальный тип у меня был - ребёночек. Мне хочется взрослый. И родитель и ребенок - если только понемногу. Но основное взрослый.

Может я конечно путаю сексуальные типажи с чем то ещё. Типо просто со взрослостью. Но и не хочется чтобы ребёночек. Просто есть опасения что раз бабушка так относилась и такая то это могло повлиять.

И ещё всякие мысли что бабушка мне типо больше мамой была нежели мама... Но это вообще такое... Разборки в стиле кого больше любишь.


Ну с сексуальностью непонятно что ещё.
 
Вообщем у бабушки такая улыбочка бывала. И ночью мне приснилась такая же когда Добренького читал.

А во мне кажется всего понемногу и от ребенка и от родителя. Больше всего хочу чтобы от взрослого в сексуальности. Активного. Ну и с ребенком и с родителем тоже несколько.
 
Хочу развиваться самость. Точнее себя... Блин... Даже ругань на самого себя опять. Покупаю ликарства опять. И видимо этот ажиотаж и паника опять. И сам себя ещё ругаю. Бррр.... Мало ли самости что сейчас есть.
 
Несёт прямо сейчас меня. Пора закругляться и быстрее все это
 
А я отдыхать 🙂
Спина хорошо держалась 🙂
Собрание сегодня было на работе, но ничего срочного, по поводу беженцев и детей оттуда.
Задержался , не успел подстричься 🙂
Ладно, завтра может получится 🙂
 
А я отдыхать 🙂
Спина хорошо держалась 🙂
Собрание сегодня было на работе, но ничего срочного, по поводу беженцев и детей оттуда.
Задержался , не успел подстричься 🙂
Ладно, завтра может получится 🙂
Как нибудь к нам заходите Док.

Я опять заказывать что то. Лекарства заказал теперь продукты. Мне видимо нравится и ругаться не нужно на себя. А я ругаюсь. И к тому же думаю что хочу переключаться. Но видимо пока не хочу. Не понимаю что хочу.
Навязчивое есть. Ещё и зубы что то болят.

И навязчивого полно. Плохо регулирую.
 
Да. Состояние такое. Не хорошее. Сплю и притворяюсь словно что нормально. Типо ложная личность или что то такое. Бррр. Ладно. Выводы нафиг. Зациклился сильно и невроз. Это видно.
 
С сексуальностью ещё разбираться и разбираться... Освобождать ее. И с улыблчкасм всякими и запретами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху