• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот версия на 5000 батарея.



Вот версия свежая этого года на 7250 батарея и с Гармони.


Вот верси прошлого года с 810 кирином.


Такой дороже и мало где ещё по старым более менее ценам.
 
Последнее редактирование:
Вообще я загнался сильно что хуже соображать начал.
 
Ночью ещё Смолина читал. Когда там разборки с Силуяновым. Так я сначала подумал что Силуяанов типо прав по поводу того что цель какая то в жизни должна быть. И стремиться к ней. Но конечно не единой целью жить. Я думаю. Может быть много всего и просто жизнь и развитие и не только прямо цель цель цель... И их может быть много.
 
Но у Смолина то как раз такие цели начали создаваться. Имхо. Поэтому Силуянов при том что он не прав и больной и повернутый. Он немного ещё и прав по поводу цели. Но в его случае - цель скорее управляет им нежели он управляет целью. А вот как лучше и как правильнее....

Может и так и так в каком то смысле...
 
Но когда живёшь ради цели то это не правильно имхо
 
Это я уже в пять ночи читал Док.... Так что ппц... Я не выспался и не очень. Буду тонус делать чтобы день как то...
 
Не скольку паника скорее ажиотаж. Но я более менее спокойно.
Это да. У нас к обеду и сахар разбирают. С утра подвозят, к обеду разбирают, уже больше недели, говорят. Вот фиг его знает, брать мне мешок сахара прямо завтра, не ходя до работы? Или же погодить недельку, когда народ ...накушается.
 
Но у Смолина то как раз такие цели начали создаваться. Имхо. Поэтому Силуянов при том что он не прав и больной и повернутый. Он немного ещё и прав по поводу цели. Но в его случае - цель скорее управляет им нежели он управляет целью. А вот как лучше и как правильнее....

Может и так и так в каком то смысле...
Да, там любопытна тема предубеждения...и немного тема зомбирования...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху