• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Док.. а вай фай роутер он любой подойдёт? Или тут зависит сильно от провайдера? Или в принципе любой... Главное настроить. Я просто... Ну пора уже роутер ставить. А то - сигнал может пропасть. Мать ходит. Ей теперь постоянно подавай вай фай.
Это нормально 🙂
Ваше решение было хорошим...лет 15 назад 🙂
Сейчас его отстаивать - типа парафилии 🙂 с консервированием прошлого.
Любой...любой хороший 🙂
Минимум это Длинк, смотрите внешние антенны и по возможности 5Ггц в наличии. Особенно, если это есть у телефонов 🙂
 
Это нормально 🙂
Ваше решение было хорошим...лет 15 назад 🙂
Сейчас его отстаивать - типа парафилии 🙂 с консервированием прошлого.
Любой...любой хороший 🙂
Минимум это Длинк, смотрите внешние антенны и по возможности 5Ггц в наличии. Особенно, если это есть у телефонов 🙂
Ок.. спасибо. Я потом скину тогда когда пригляжу какие. Сейчас пока тока сяоми и видел. Они прямо навороченный. Но может и подешевле нужно. Главное чтобы работал. У меня просто тупо комп целый день работает. Даже сейчас когда я за него не сажусь вовсе.... Ну зачем такое .. а роутер может и работать.
 
Обнимаю. Буду сегодня настраиваться и спать ложиться во время. Что бы лучше состояние было и тонус. И не чехарда и готовость в мыслях. Точнее копирование того чего не нужно и переживание.
 
Состояние ухудшилось несколько. Проваливаюсь в кашу.. не хочу. Но я могу восстанавливаться. Забыл как... Немного.. забыл.
 
Доброе утро. Я не очень ещё. Но утро доброе и все путь доброе будет
 
Однобокие какие то мысли. Не приятно. Субличности опять управляют. Сильно я и расслабился и перегрелся выбирая всякое и о самости забыл. И тонус просел. Неприятное. Выводы на фиг
 
С сексуальностью хрень. Опять думая о девушках почему то мать туда прилетаю. Словно о матери мысли. Очень сильно я ее потребности ощущал... Бррр. И влюбленность в нее может быть. Я хочу относиться просто как к матери и отделяться хочу и эдипов комплекс проходить. И сексуальность что бы разблокировалась.


Но ещё и бабушка там с этой ее улыбочкой и отношением к сексуальному.. тоже вероятно повлияло и тоже ощущал сильно очень.
 
Состояние ухудшилось. Путаю себя с другими и не знаю чего сам хочу.
 
Запутался. Голова ещё болит. И с мыслями. Описал уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху