• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лети к врачу и за таблетками. Возражения типа "поставят на учет" не принимаются - у тебя нет ни оружия ни машины. На тяжелые работы итак не пустят.
Поставят, вылечат и снимут - так лучше :))
 
Состояние не очень. Мысли и тонуса мало и в целом гадость всякая. Ещё вот это все инцестное. Или не инцестное а гс и половое. Тоже мысли и страхи создаёт. И не понимаю что там с влечением и сексуальностью и способностью любить. Кажется что и нарцисс и депрессия. И не понятно себя ощущаю. Все таки ощутить себя ребенком - хорошо для отделения от родителей нужно. Тоже. Ребенком и сразу потом взрослеющим и взрослым. А так я не понимаю кто мне нравится. И как любить и как ощущать чувства. И что с сексуальностью у меня. Платоническое и эротическое где.
 
Что то я совсем уже долбанулся с этими покупками. У меня там таких хитрые махинации чтобы побольше сэкономить. Брррр. Сверхважности.

В неврозе бррр
 
Выводы ещё. Готовости. По поводу сексуальности и отношений. Брр. Это мне не нужно. Какие то палки в колеса.
 
А я норм 🙂
ПОработал хорошо, подстригся, сварили уже с женой уху - я кости выбирал, она с овощами возилась, кайф :))
 
Док.. а вай фай роутер он любой подойдёт? Или тут зависит сильно от провайдера? Или в принципе любой... Главное настроить. Я просто... Ну пора уже роутер ставить. А то - сигнал может пропасть. Мать ходит. Ей теперь постоянно подавай вай фай.
 
Я выбрал планшет. Очень утомился... Ещё и вина выбирал опять. Бррр. Типо в подарок. И завыбирался. Все это в неврозе. Не таком сильной. Но мыслМм порой так глубоко залезаю. Бррррр.
 
Хотя уже не так глубоко как раньше. То есть мне на самом деле гораздо лучше. И это ещё без нормального пункта А. Но я проваливаюсь в этом лучше в мысли. И копирование и нарциссизм. И вопросы сексуальности рано и всякое такое. И даже в печаль. Но держусь.
 
Вообще я думаю что меня что то закалять изнутри начало. Но вот я часто ещё себя теряю. Как бы свои важности и значимости или ценности. Ещё есть это.
 
Да.. мысли идут и мыслемешалка. Но ругаться на фиг. Вообще это просто не нравится. Такое втягивание в негатив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху