• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой ночи Док. Ещё семи часов нет
 
Ну конечно доброй и хорошей.
Меня понесло что то опять. И про войну стал думать и всякое такое. Всемогущество какое то. И агрессия. Бррр. И невроз с нарциссизмом. На фиг. Я тоже переключаться буду. И тоже на книги сейчас Док. Все равно лежу. Почти кверху попой. Сходил немного прошёлся на улице. Но мысли опять. Но прошёлся и это хорошо. Много нельзя потому что громобой бобо. А так сидение исключил вообще.

Обнимаю Док.

Док - кстати - Вы писали. Любой снапрадгон можно если что обезгуглить? На другую платформу типо поставить. Я все ещё думаю по поводу виво. Правда там только 60 Гц. Я для матери . Чтобы глаза у нее. Есть конечно ещё желание про запас. Но маленькое. В целом это не паника вообщем. Хотя кто знает. Может я сам себя обманываю.

Но про снапдрагон нужно знать.
 
Лезут мысли ещё. Брр. Навязчивые.

Док. А Вы как там? Как справились сегодня? Самочувствие как?
 
Все какие то моральные вопросы и крючки лезут. Бррр. Оценки
 
Какой ночи Док. Ещё семи часов нет
Я пожелал. Чтобы Вы и другие люди - готовились ко сну.
Прекращали есть, совершали спокойную приятную прогулку и принимали водные процедуры..ну и прочее, по списку 🙂
Если кто-то думает, что спать не надо готовиться - это не всегда относится даже к малышам 🙂
Перевозбудился малыш - и плачет...и не спится ему.
 
И навязчивые мысли лезут в голову
 
Я кажется планшет выбрал таки .. навязчиво.. а может и нет. Я смотрю цены просто конские на смартфоны уже. То что пару дней назад было по 15 сейчас уже 18 и 20. Разница небольшая. Доплатить и взять планшет. Мать пусть пользуется. Чтобы не тыкалась глазами в смартфон. Там диагональ 10ка. Подальше от глаз будет. И удобнее ей возможно. К тому же Хуавей. Это сейчас получается даже хорошо. И не самые хреновые характеристики. Прямо ей пользоваться норм будет. Ещё к тому же с симкой. Что тоже важно.
 
Я кажется планшет выбрал таки .. навязчиво.. а может и нет. Я смотрю цены просто конские на смартфоны уже. То что пару дней назад было по 15 сейчас уже 18 и 20. Разница небольшая. Доплатить и взять планшет. Мать пусть пользуется. Чтобы не тыкалась глазами в смартфон. Там диагональ 10ка. Подальше от глаз будет. И удобнее ей возможно. К тому же Хуавей. Это сейчас получается даже хорошо. И не самые хреновые характеристики. Прямо ей пользоваться норм будет. Ещё к тому же с симкой. Что тоже важно.
🙂 А спросить у неё?🙂
С симкой, это значит предполагаете пользование в поездках, чтобы оправдать подключение тарифа?
 
Ну я с ней поговорил. Она вроде понимает и ситуацию и не против пользоваться.
С симкой отпадает. Смысла нет да.

Вопрос скорее в процессоре. Сейчас есть и выходят на наш рынок планшеты Хуавей с новой операционной системой гармони. Ну как с новой. Тот же андроид по сути.

И вроде бы все более менее в этих планшетах кроме процессора Кирин 710а. Он старенький. Слабый.
Цена таким планшетам. Одному с блоком питания на 5000 и ещё старой системой, то есть не гармони - тысяч за 17 можно было взять ещё вчера... Сегодня не знаю ещё.

Второму с гармони и 7250 блоком питания - 20000 цена. Второй вроде ещё капельку больше диагональ - 10.4 против 10.1 и аж четыре динамика! Ну и новая операционка. Которая по слухам тот же андроид но должна плавно работать.

Процессор там везде Кирин 710 а и 4 Гб лперативы и 64 памяти. Как бы более менее. Учитывая цены и остальные планшеты.

Есть ещё один вариант. Нашел в одном магазине пока что ещё на 6 тысяч дороже - тоесть 26000 цена. С процессором Кирин 810. Который прямо сильный. 810 набирает 300 тысяч попугаев против Кирин 710а - 180 тысяч. 300 тысяч это даже больше чем мой сейчас смартфон. 8 про.

Но 6 тысяч это конечно довольно много. С учётом того что их по этой цене может и не быть. Везде уже за 30 тысяч и больше эта версия. Процессор сильный конечно если 810. Но нужен ли такой сильный. Я как бы почти не играю. И планшет беру вообщем то для матери. У меня пока смартфон есть. Мать если играет то во что то лёгкое. А так в осном - видео, чтение, сайты, Ватсап, новости, тикток. Картинки всякие слать другим и т.д. ну приложения всякие ещё.

То есть дл этих целей может и 710а хватит за глаза. Главное чтобы он стабильно работал и подольше. Не тупил.


Так же ещё батарею я понимаю что конечно нужно брать большую иначе чаще заражать. Ну и интересно вообще что там за Гармони такая. Тот же андроид вроде почти, но говорят они улучшили работу.

Вообще все таки немного ажиотаж и паника капельку есть. Не скольку паника скорее ажиотаж. Но я более менее спокойно. Но я вчера до поздна выбирал и состояние ухудшилось. Сегодня не хочу целый день выбирать. Но что то выбрать хочу.
Опять же - цены растут очень и очень.

А Хуавей хорош в данной ситуацией ещё и тем что он в случае чего под санкции не подпадает. А по поводу нужных всех приложений я узнал. Можно даже Ватсап поставить если там нету симки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху