• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро. Ужасно спал. Весь на адреналине. Вчера понесло на покупки игр.
Состояние - сложно управлять собой.
И осознания и всего полно. Все в кучу. Перебор с тонусом и какая то словно готовость. И ругань и все.
И мысли за которые стыдно или ругаюсь.
И запутанность.
 
Колбасит. то на ругань то на субличности... Тяжело но держусь..... Кое -где справляюсь как -то.... Тонуса нужен.. Спал мало очень... Громобой еще опять....

На кошку глянул.... Появилось желание скопировать кошку - как она тело свое чувствует и осознает... Или не осознает... А что-то другое.... Ну как -то тонус себе поднимает... И шагает прикольно лапами.... Прямо - кошечку скопировать захотелось.... И хорошо стало... правда потом опять мысли и ругань.... Но все равно хорошо... А состояние - слабо управляемое.... Не понимаю что там копирую... бррр..
 
Доброе утро. Громобой сильно болит. Вчера сидел же весь день почти. Сегодня уже все. В режим антигромобойный.
 
В антигромобойный режим Вы прыгаете уверенно и грамотно :))
А вот в антиневрозный - крайне неохотно 🙂
Доброе утро!:))
 
Состояние такое. Несёт на мысли и выводы. Или нет - на рассуждения.

По поводу общения с другими людьми.

Мне сказали что я зануда. И я не понимаю это так и это конструктивная критика. Или меня просто хотели заткнуть. Ну из-за каких то своих чувств. Ну точнее что занудно себя веду.

Я думаю что у меня может быть некое такое из за нарциссизма того же и что я роюсь в мыслях. Что не легко себя ощущаю и не легко веду. Возможно какие то важности или может и значимости дают это занудство, ощущение его... Может такое быть и мне стоит поучиться. Но сначала А же,.. меня понесло куда то вперёд без А Док, опять. Сильно вперёд. Я какие то части отбросил. Какие то мысли и переживания и стало и легче вроде и уверенность прибавилась тоже. Но о бросил может на время. Потому что Вт сейчас наверное они опять есть. Но что то может отбросил.

Несёт вперёд.

Вообщем я понимаю что у других людей проблем тоже полно, очень много. И вот это - что я зануда. Может быть какой то негавтиной реакцией личной, и попыткой высказать что накипело и заткнуть мне рот. То есть. Невротики другие тоже.

Но может и польза может быть. В плане как мне вести себя по разному. Но главное чтобы мне самому нравилось. Когда нужно быть занудой - то нужно быть занудой. Другой вопрос - может не всегда нужно мне самому и можно по другому. Если понравиться. Ещё какие то лишние мысли убрать.
Но другие люди видимо любят манипулировать . Это факт.

Так что я даже не знаю. Может не стоит на этом заморачиваться сейчас а лучше в себя приходить. И то самое - А.
 
На самом деле. Я хотел в закрытом вообще это писать. Потому что много личной инфы уже. Что со мной происходит и в каких компаниях и что мне говорят. Что ы можно было уже на примерах прям. Более конкретных. Без опасений что можно узнать по тексту что то.
 
Мысли ппц полезли навязчивые. Бррр с выводами и руганью. Сидел долго выбирал игры. Пересидел. Вернее лежал. .

Хочется в помойку все эти мысли пока. Даже если там какие то нужные. Но не сейчас. Потом из помойки вынуть если что. А пока на фиг нужно. Нужно тонус.
 
А я поработал с девочкой-суицидницей, норм, на форуме срочное сделал, иду отдыхать ,с книжкой :))
МОжет не только Кристинину сегодня осилю 🙂
Я КОтобуса пока забросил, не успевал.
А хочется 🙂
 
Всё, сейчас хлеб из печки достаю и иду отдыхать, спина уже просится 🙂
Доброй ночи всем! :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху