• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверное тот кто потешается когда другой чему то учится. Или смеётся что другой делает ошибки при учебе, или говорит что так не надо - а надо сразу вот так - не прав... Хотя не всегда если подсказывает как лучше - например быстрее и эргономичнее. Но подсказывать нужно осторожно, точно без задевания. Типо слов - ты все делаешь не так.

Ну и хорошее чувство - что учусь я для себя а не для кого то. А про то что бывает нужно делать что - "надо". Это потом.
 
Нужно подумать как лучше учиться. Помочь в этом. Не слишком прям думать.

Тогда было очень тяжело учиться чему либо. Я просто закукливался и закрывался с этим перфекционизмом. И мало того что он мешал изнутри. Так ещё издёвки же шли.
Я не опрпвдываясь и не обвиняю... Нужно как то здесь и сейчас.

Я хотел в состоянии ребенка. Но у ребенка там вон сколько всего. В смысле состояния ждать не нужно.
 
Путаница немного..... Страх наделать ошибок - это перфекционизм вызывает. А страх быть не перфектным это тоже страх значит....
 
Просто это хоть и кажется одним страхом. Но это разные страхи. ...

Само желание заработать любовь перфекционизмом - включает страх.

А ещё есть страх просто эту любовь потерять, не получить.

Но все эти страхи не имеют ничего общего вообще с любовью, не связаны с ней. Это просто страхи.


Хммм.... И мной удавалось управлять отнюдь не запретами и не страхом. А угрозой отнять у меня любовь. Ну может ещё страхом бросить. Но тоже самое наверное....


К чему я это веду. К тому что это может помочь мне снять шоры на обучение.
 
Любовь даже нельзя потерять.....

Можно только ошибиться... Заподозрить из-за невроза что в тебе что то не так....
 
Тяжело. Пустота и субличности лезут. Такое чувство было и есть немного что не знаю куда деваться. И переодически все таки задаюсь вопросом - кто я. Хотя не совсем пустота но так вот прям сильных чувств нет. Хотя захотелось пойти мать обнять. Пошел и обнял. Как ребенок. Пусть там подстраиваясь но обнял. Хммм... Мне кажется что я какие то чувства свои сам прячу и убираю. Видимо опять из-за опасения или чего то. И ещё они кажутся не по возрасту физическому тоже. Хотя это ерунда.

Но состояние такое... Словно я старое раздербанил а новое не создал. И опять таки все вспоминается и вспоминается. Память просто как омут и из нее все лезет и лезет. Как бы получается что тоже навязчивое видимо... Не знаю.

Задач очень много но первое это невроз... А у меня словно за все сразу взялся и хрен пойми что вообще со мной происходит. Как жить то... Существовать как.

Думать я откровенно задолбался уже. Нужно совершенно точно делать остановки. И потом думание с делами связано должно быть.
Включил сериал. Какие то вроде мысли опять навязчивые полезли.... Из за пустоты что-ли.... И сериал не интересно...

Почитал главу Властелина. Уже лучше. То опять начались какие то разборки о морале.... Тоже видимо навязчивое. Задолбали.... На фиг ещё мораль сюда замешивать. Типо - хорошо или плохо... Тот же страх..... Потом вспомнил как я раньше читал. Вроде пошло. На момент когда герой с Клэр сближается - так вообще хорошо. Прямо идентифицировался с ним. Без всякой морали. То есть мораль послал куда то. Хотя на момент воздушного боя - пошли мысли навязчивые о моральности. Бррр.

Вообщем как то так... Я не стабильный... Но словно и уже не совсем прежний. Но мне нужно обучаться... И вопрос - как себя чувствовать вообще.... Кем..... И субличности лезут и лезут. И воспоминания. Ну да и как ребенок тоже... Но это не плохо же... Я блин почему то вдруг стал думать что плохо... Типо от меня требуется взрослеть...



А я не знаю правду как... И невроз и разное... Сначала же невроз убирать... А у меня так мысли что мне делами нужно с удовольствием заниматься. А не как я привык зарабатывая любовь. То есть мне сразу самость и отдельность подавай свою.... Но так не пойдет видимо. И потом - ну зарабатываю и ладно... Так я сам от себя требую чтобы не зарабатывал, ну тоесть занимался чем то не ради успеха. А сразу ведь тоже не выйдет. Так может не требовать... Ну напоминать себе об этом можно? Как то мягко? Хотя тут да... И требование взрослеть и ругань и требование не быть нарциссом. Ребенок-нарцисс, как Петя друг Занозы - весьма же не плох. Можно и так пока. Там не злобный нарциссизм и умение чувствовать. А не злобный пройдет.

В любом случае . Сначала невроз. У меня как то получается сразу все что-ли...

Как то регулировка нужна.
 
Андрокур более кардинальное или спиронолактон плюс дивигель, дозировки и нюансы у тс нужно уточнить.
Некоторые принимают диане, как Ксюша, но там побочки в плане тромбозов могут быть. Дивигель дорогой кажется.
Лучше делать все официально, по назначению врача. Будет тогда и контроль крови, побочных эффектов, и психологическая поддержка. Плюс не свернешь с начатого пути. Когда сама принимаешь, по своей инициативе, то будут сомнения. А тут врачи официально назначили, причем психиатр. А против них не попрешь 🙂 Ну и мне эндокринолог назначила, исходя из обследования. Она разным тс разные препараты назначает. Знаю, что в Тайланде, кстати, тс принимают в основном этинилэстрадиол в виде Диане. Но они себя не жалеют. Эндокринологи при назначении згт должны руководствоваться состоянием здоровья пациента, индексом массы тела, переносимостью и пр.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
Про агрессивность? Вы имеете в виду подавлямую агрессивность за дверкой? Просто Вы уверенно говорите про подавляемые части - но если эти части вытеснены и сам человек их не осознает, то откуда другой, Вы в данном случае, может про них знать?
Нет - речь про любые подавленные части личности, вытесненные по моральным причинам.
В приложении к форуму - прежде всего сексуальность.
Зачастую - в сцепке с другим морально осуждаемым качеством.
Для Данте, например - это женское.
Пытается бабушку с мамой загонять за дверку, ибо не подходит ему женское...то, что он называет женским.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху