• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то какая то хреновая из меня девочка.
А вот мальчик вроде ничего.

Бабушка и мама к тому же очень бы ругались что я типо как девочка. И были бы правы. Какая я на хрен девочка.

Ещё и кофточку девачью на меня надевали. Говорили что унисекс. Фууу стыдоба.
 
Я дико извиняюсь.... Я перенесу и почищу за собой.

А так вообще. Кофточку на меня в школу одевали.... Мне же стыдно. Меня засмеют в ней...
И яж понимаю что мой пол - писать стоя ходит. Вот ...

И очень я дружить хотел. Очень. А меня не принимали разные нарциссы и казлы.


А вообще мы с Доком два лесбияна. Вот так вот.
 
На самом деле не так... Не фуууу стыдоба. А стыдно реально что подумают. Заметят или нет. Хоть бы не заметили.... Стыдно и не комфортно
 
Не.. все подряд копировать не нужно. Зачем копировать гадость.

Мама с бабушкой ошибались что мужчина это плохо. Я мужчина или молодой человек или в детском мальчик, но все же мужчина да - и это не плохо. А всякие траблы и ошибки решу и разберу. Пусть с помощью. И пусть не сразу. И восстановится и самость и все.
 
Да и большое уточнение - мужчина может быть радостным, кайфующим. И ребенком может быть. И весёлым и наслаждаться жизнью. И в гармонии с собой быть. Разным!
 
А может купить таблетки и будь что будет? Как их достать - представляю, схемы в Интернете есть. Вообще ничего не планирую, просто начну пить таблетки. Просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху