• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашла цитату.
Интересно что скажете на это?
Согласны или нет?
Обобщение от лица _ одной_ девушки на всех, как всеобщее типа биологическое.
– Джубал… брат мой возлюбленный. Вас, мужчин, слишком уж заботит, как мы, женщины, выглядим. Поэтому мы стремимся быть прекрасными, и это благо. Ты знаешь, что я выступала когда-то в стриптизе? И это было благо – мужчины могли наслаждаться моей красотой. Это было благо и для меня – я знала, что они получают от меня нужное им. Но женщины, Джубал, отличны от мужчин. Нас заботит, каков мужчина, что он такое. Наш интерес может быть совсем глупым, например – богат ли он? Или: позаботится ли он о моих детях, будет ли он с ними добр? А иногда и так: хороший ли он? Хороший, как ты, Джубал. Красота, которую мы видим в вас, отлична от красоты, которую видите вы в нас. Ты прекрасен, Джубал.
 
Ну дык я Кристина вообще тож субличность, тока не пойму кого. Есть же Боря, сама знаешь, так вот Кристина это субличность же как меня тут Док с Данте убеждают.
Я ток не поняла кого Кристина субличность, какое у неё земное воплощение🙂
Хм, согласно определению - суличность, это часть личности, относительно самостоятельная в определенных условиях.
Ну, на уроках у школьника включается субличность Ученика, а на перемене - Футболиста или Сплетницы 🙂 или ещё кого..
Попытка задуматься о том, кто же настоящий типа, Футболист либо Ученик - как-то подозрительно напоминает волчонка-вегана с его пирожками 🙂
 
Может быть. Просто у всех разные диагнозы, у меня субличности покомандовать не вылезают.
Незнаю насколько верно брать одного участника и переносить на остальных.
Брать и переносить на других - имхо это ближе к общению.
Которое в частном случае может и "совпасть", а вот в целом - будет искажать истину
Однако ряд механизмов и закономерностей - могут быть общими, не спорю.
 
Ну это в той-же мере на шизу похоже что и иметь мальчика в попу, ну или самому давать. То есть со стороны снаружи выглядит неадекватом тому у кого этого нет. Мне уже такое на овере писали как ты написал и я написала это, для обьяснения.
Да, это (такое сравнение) скорее говорит о непонимании сразу двух сторон. И обсуждаемого (тс, например, или гс для "номерных мамочек"), и сравниваемого, этой самой шизофрении.
Которая в быту воспринимается и толкуется...не так 🙂
Как - описано во Львах , в записках Ужасно Злого Доктора 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Обобщение от лица _ одной_ девушки на всех, как всеобщее типа биологическое.
А поподробнее?
Что именно? Что можете подчеркнуть и выделить?
С чем не согласны?
Никто просто никак не отреагировал. Ира лайк поставила.
Не знаю чего всех смутило, может гс в этом всём сложно было найти почему мужчины нравятся женщинам и смоделировать как-то. Мурзик грит что геи* женщинам нравятся, но не мужчины видимо.
Я в общем то вижу в этих речах девушки косяки. Вижу деление строгое на мужчин и женщин. Типа вы мужики нас любите объективизировать, а мы вас любим за другое. Мы вас любим не так. По другому.
 
Последнее редактирование:
Хм, согласно определению - суличность, это часть личности, относительно самостоятельная в определенных условиях.
Ну, на уроках у школьника включается субличность Ученика, а на перемене - Футболиста или Сплетницы 🙂 или ещё кого..
Попытка задуматься о том, кто же настоящий типа, Футболист либо Ученик - как-то подозрительно напоминает волчонка-вегана с его пирожками 🙂
Ну про Сплетниц это был сексизм. Надо феминисткам рассказать, чтоб на Дока-шовиниста наехали🙂
Вроде мелочь, Док, но косячите. Айайай. Такие женщины сплетницы. Обобщаете в женский пол. Где же ваша гендерная независимость?
Кто о чем собсна, а я о сексе🙂
В сексе и в своих представлениях я Кристина.
Вообще по вашей же теории гендерной независимости личность в общем то не меняет своей половой принадлежности - ученик, футболист, сплетник.
Может быть тут речь совсем о другом и говорить про Кристину как про свбличность это слишком натягивать и подгонять под теорию?
 
Даже Данте кстати говоря как бы он там не пытался говорить про то что он как баба и что это его желание трахаться с мужиками бабское от мамы и бабушки. Но это не так вовсе.
Это довольно массовое явление кстати пытаться объяснить "пассивную" позицию в сексе как женскую.
Скорее у Данте это как элемент преодоленчества первого типа когда он пытается анализировать гс желание как женское.
Сколько бы Данте не пытался рассказывать что гс это когда у него субличность мамы включается. Но он сам в это не верит, хотя и старается старательно себя убедить.
 
Даже Данте кстати говоря как бы он там не пытался говорить про то что он как баба и что это его желание трахаться с мужиками бабское от мамы и бабушки. Но это не так вовсе.
Это довольно массовое явление кстати пытаться объяснить "пассивную" позицию в сексе как женскую.
Скорее у Данте это как элемент преодоленчества первого типа когда он пытается анализировать гс желание как женское.
Сколько бы Данте не пытался рассказывать что гс это когда у него субличность мамы включается. Но он сам в это не верит, хотя и старается старательно себя убедить.
Что ж это получается?
Мне надо значит у Данте научиться шо агф это у меня бабское что ли?
Ну потому что это же субличность такая бабская у меня выходит.
Мдя, далеко мы с этими субличностями уедем(нет)
Причем я не спорю про субличности футболиста или еще кого.
 
Ну про Сплетниц это был сексизм. Надо феминисткам рассказать, чтоб на Дока-шовиниста наехали🙂
Вроде мелочь, Док, но косячите. Айайай. Такие женщины сплетницы. Обобщаете в женский пол. Где же ваша гендерная независимость?
🙂
Таки от школьных будней отвлеклись, и забыли чем дети разного, подчеркну, пола, занимаются на переменах?🙂
Правильно, как и _ многие_ взрослые - косточки моют другим...

Так что вернемся 🙂
Кто о чем собсна, а я о сексе🙂
Аналогично 🙂

В сексе и в своих представлениях я Кристина.
Не 🙂
В одних представлениях, я бы сказал - успешных и радостных, да.
Есть и другие представления - и их, возможно , даже вспоминать не хочется... безрадостные и бесперспективные...примерно так?
Не учитывать их - имхо неверно.
Вообще по вашей же теории гендерной независимости личность в общем то не меняет своей половой принадлежности - ученик, футболист, сплетник.
Не меняет, если это не имеет значения.
Роженица - преимущественно женского рода.
Учениц же и футболисток у нас достаточно.
Напомню - лучше смотреть про субличности у автора.
Которого никак не удосужился изучить Данте 🙂

Может быть тут речь совсем о другом и говорить про Кристину как про свбличность это слишком натягивать и подгонять под теорию?
А изучите 🙂

Субличность Бабушки Д - тоже весьма цельная. Хотя в плане сексуальности - она может слегка испугать ... неподготовленных 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху