• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
🙂
Таки от школьных будней отвлеклись, и забыли чем дети разного, подчеркну, пола, занимаются на переменах?🙂
Правильно, как и _ многие_ взрослые - косточки моют другим...

Так что вернемся 🙂
Ну ладно, вроде выкрутились. Может и не расскажу радфемкам.
Не 🙂
В одних представлениях, я бы сказал - успешных и радостных, да.
Есть и другие представления - и их, возможно , даже вспоминать не хочется... безрадостные и бесперспективные...примерно так?
Не учитывать их - имхо неверно.
Нее, нету. Сразу себя Кристиной представляю, девушкой.
Почему не хочется вспоминать? Я помню что у меня были другие представления, так скажем мужские, где я себя мужчиной представляла. И мастурбировала. И нету у меня никаких безрадостных представлений от этого. Они не больше безрадостные чем сейчас когда себя девушкой в сексе представляю.
Не меняет, если это не имеет значения.
Роженица - преимущественно женского рода.
Учениц же и футболисток у нас достаточно.
Напомню - лучше смотреть про субличности у автора.
Которого никак не удосужился изучить Данте 🙂
Мы о сексе. А вы соскальзываете с секса🙂
А изучите 🙂

Субличность Бабушки Д - тоже весьма цельная. Хотя в плане сексуальности - она может слегка испугать ... неподготовленных 🙂
Тоже соскальзнули. О сексе, Док, о нём родимом.
 
Даже Данте кстати говоря как бы он там не пытался говорить про то что он как баба и что это его желание трахаться с мужиками бабское от мамы и бабушки. Но это не так вовсе.
Это довольно массовое явление кстати пытаться объяснить "пассивную" позицию в сексе как женскую.
Скорее у Данте это как элемент преодоленчества первого типа когда он пытается анализировать гс желание как женское.
Сколько бы Данте не пытался рассказывать что гс это когда у него субличность мамы включается. Но он сам в это не верит, хотя и старается старательно себя убедить.
Я и не пытаюсь это делать вовсе .. вообще то это делают Тс. Я говорил о том что получается порой все перепутано и говорил например что дед говорил со мной через бабушку и мать. То есть они повторяли его слова, а мать возможно и элементы поведения. И что в таком случае - деда считать женщиной? Если мать и бабушка его копировали. Или мать и бабушку считать - мужчинами что-ли .

В этом гс у меня вообще зашифровано гетеро по сути... Но я хочу идентифицироваться с мужским. Не хочу тоесть себя представлять бабушкой и ее субличностью внутри нее для секса. Это не соединено с остальной самостью, душой.
Я лучше как мальчик с начала, идентифицируюсь с тем чего другая сторона и субличность бабушки так боялась, ошибочно.

Другими словами.... Женщины которые в одиночку воспитывают мальчика вряд-ли должны при этом пытаться себя вести ещё и как мужчины. То есть заменять собой отца.
Но в случае бабушки - это просто личность такая...
 
Я и не пытаюсь это делать вовсе .. вообще то это делают Тс.
Да, конечно, тс же гомофобы, вот и девочками становятся, а так они геи*, вот всё в этом дело, ага🙂
Там речь шла не о пытании делать, там был вполне определенный глагол "убедить".
Я говорил о том что получается порой все перепутано и говорил например что дед говорил со мной через бабушку и мать. То есть они повторяли его слова, а мать возможно и элементы поведения. И что в таком случае - деда считать женщиной? Если мать и бабушка его копировали. Или мать и бабушку считать - мужчинами что-ли .

В этом гс у меня вообще зашифровано гетеро по сути... Но я хочу идентифицироваться с мужским. Не хочу тоесть себя представлять бабушкой и ее субличностью внутри нее для секса. Это не соединено с остальной самостью, душой.
Я лучше как мальчик с начала, идентифицируюсь с тем чего другая сторона и субличность бабушки так боялась, ошибочно.

Другими словами.... Женщины которые в одиночку воспитывают мальчика вряд-ли должны при этом пытаться себя вести ещё и как мужчины. То есть заменять собой отца.
Но в случае бабушки - это просто личность такая...
Ну женщины по Доку могут быть разными. Если тебе в маме видится мужик то это твои проблемы. Получается будто ты хочешь мужика, мама как мужик и ты путаешься а потом на этого мвжика маму у тебя инцест. Так что ли?
Почему женщина там чего то не должна? Женщина должна быть женственной? А Док говорит что женщина может быть любой. А у тебя уже не любой получается.
Вы там договоритесь между собой. А то у вас то ли телефон испорченный, то ли параллельные вселенные. Один одно говорит, другой совсем другое, то что противоречит буквально первому.
 
Вообще у меня странное состояние. Пустое и без чувств но с рычанием каким то. Я хочу чувства. Самость хочу.

У меня внутри никак не сложатся части от матери и от бабушки. Но .. наверное при взрослении складываются такие части.

Я запутался. Мои чувства они привязаны к матери. Там любовь.
 
Вообще у меня странное состояние. Пустое и без чувств но с рычанием каким то. Я хочу чувства. Самость хочу.

У меня внутри никак не сложатся части от матери и от бабушки. Но .. наверное при взрослении складываются такие части.

Я запутался. Мои чувства они привязаны к матери. Там любовь.
Лёжа на диване в карпетках, это система.
Так?
Свойство системы - гомеостаз.
Базовое. Я бы сказал биологическое, ядра- пучки 🙂
Так зачем тогда удивляться консервации?
 
Да, конечно, тс же гомофобы, вот и девочками становятся, а так они геи*, вот всё в этом дело, ага🙂
Там речь шла не о пытании делать, там был вполне определенный глагол "убедить".

Ну женщины по Доку могут быть разными. Если тебе в маме видится мужик то это твои проблемы. Получается будто ты хочешь мужика, мама как мужик и ты путаешься а потом на этого мвжика маму у тебя инцест. Так что ли?
Почему женщина там чего то не должна? Женщина должна быть женственной? А Док говорит что женщина может быть любой. А у тебя уже не любой получается.
Вы там договоритесь между собой. А то у вас то ли телефон испорченный, то ли параллельные вселенные. Один одно говорит, другой совсем другое, то что противоречит буквально первому.
Ха... Любой... Ну да..... Может быть любой. Но пожалуйста если ты мать - то вынь и положь. Любой .....
 
Лёжа на диване в карпетках, это система.
Так?
Свойство системы - гомеостаз.
Базовое. Я бы сказал биологическое, ядра- пучки 🙂
Так зачем тогда удивляться консервации?
Я пытаюсь направление выбрать. Я понимаю про карпетки и готовлюсь к обучению. Уже готов почти.

Хотя какое направление то. Книги читать и понимать. Спокойно
 
Ну ладно, вроде выкрутились. Может и не расскажу радфемкам.
🙂

Нее, нету. Сразу себя Кристиной представляю, девушкой.
Я уточню - имел в виду варианты в течение жизни. Не прямо сейчас онли.
Почему не хочется вспоминать? Я помню что у меня были другие представления, так скажем мужские, где я себя мужчиной представляла. И мастурбировала. И нету у меня никаких безрадостных представлений от этого. Они не больше безрадостные чем сейчас когда себя девушкой в сексе представляю.
Видимо и тут мы говорим о разных терминах?
А именно...
Вот ставим рядом привлекательную красотку Кристи и унылого условного "задрота", таких миллионы...
И поведение их разное, и результаты разные.
Я назвал поведение...того условного типа - безрадостным.
Со своей колокольни.
Для меня оно таково..

Мы о сексе. А вы соскальзываете с секса🙂
🙂
Вернёмся.

Тоже соскальзнули. О сексе, Док, о нём родимом.
Продолжим
 
Ха... Любой... Ну да..... Может быть любой. Но пожалуйста если ты мать - то вынь и положь. Любой .....
Чего вынь и полож?
Да она у тебя мужик потому что ты пытаешься найти объяснение своему гс. Я почти уверена что другой в твоей маме никакого мужика не увидит.
Ты подогнал целую теорию под это.
Мама как мужик, у меня гетеро, но мама как мужик, вот я и перепутал. Сперва любил маму, она же женщина, но она мужик и я люблю теперь мужиков потому что мама мужик.
А если бы мама была бы бабой, то я был бы гетеро.
Врядли твоя мама такой мужик. Это всё ты подгоняешь под свою теорию. И там нужна мама мужик. Тогда всё сходится и гс твой объясняется типа.
 
Ха... Любой... Ну да..... Может быть любой. Но пожалуйста если ты мать - то вынь и положь. Любой .....
🙂
Мама из Китая, которая кормит любимого ребёночка личинками нежнейших тараканов и лучшими летучими мышками - не катит?🙂

А пока Вы ...хм, составляете список претензий _ к прошлому_, то есть к разлитому молоку - жизнь идёт дальше.
И Вы не в претензии к _ себе_.
Потому, что это выгодно, поддерживает существующую систему и позволяет лежать на диване 🙂
Имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху