• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И это тоже. Но хочу большинство всех эффектов, ради которых принимают ЗГТ. Мне наверное поздно, так что "просто".
Да, можно принимать гормоны без социального транзишена неопределенно долго. Но через пару лет приема на социальный транзишен скорей всего пойдешь.
 
  • Like
Реакции: Ira
Не очень ясно как ведут себя гонады на антиандрогенах в долгосрочной перспективе. Хотя, какой-то есть специальный режим хрт для шимейл которых делают из мальчиков для проституции, когда пися работает и нет сильных последствий, пока юны по крайней мере.
Ну у меня не работает уже...
 
Да, можно принимать гормоны без социального транзишена неопределенно долго. Но через пару лет приема на социальный транзишен скорей всего пойдешь.
Ну и хорошо. Но кстати думаю не пойду. Что вообще такое социальный транзишн? Гендер - социальный конструкт. Единственное - конфликтовать слишком жёстко с ним не надо, как в платье с бородой. Или я все равно останусь парнем.
Просто хочу вещества и всё.
Хочешь сисси, попу? И мордашку с щечками?
В первую очередь хочу приблизиться к мечте. Да, всё кроме сисей.
когда пися работает
Мне пися нужна только чтобы дёргать её и фантизировать, было бы обидно лишиться этой возможности, но наверное не лишусь. И еще она нужна чтобы избавляться от либидо народными средствами. Либидо хочет убить меня, так что это месть. Это бы осложнило поиск пары но САМИ ПОНИМАЕТЕ!

В принципе этот вопрос не в том, почему это нужно делать, а почему нужно это не делать? Зачем?
 
Последнее редактирование:
Под социальным транзишеном я понимаю смену документов со всеми последствиями.
Ну живут же с мужскими документами. Сменил бы - изменилось бы не так много. Я живу в некотором вакууме, один день похож на другой. Работу найти бы...
Даже на улицу не слишком часто в последнее время выхожу (из-за диеты экономил силы), только за едой, которая похожа каждый день.
Даже сложно судить о гендерной социализации, у меня по сути в каком-то смысле вообще нет социализации.
 
Последнее редактирование:
Чисто по соображениям побочек.
Ну я бы при прочих равных хотел именно тот курс, что упарывают трансгендеры.
Побочки? Эх.

А про сиськи - знаю. Я когда собирался становиться немного небинарной девочкой хотел их утягивать чтобы не росли...
 
Осознаю эту проблему "тугой" обучаемость. Ну так нужно с ней бороться или точнее решать. Развиваться. С малого как бы. Именно что не перфектно и не привычно. Не сразу быка за рога а подготовка. Может в этом какую то вспомогательную помощь можно найти. Ещё не то чтобы мотивировать а помочь самому себе. Вроде это и не лень... А не знаю что.... Тут все друг на друге зависло. Но я могу. Вроде. И практически хочу. Нужно хотеть сильнее. Но без перфектности. Расслабленно хотеть. Это даже... Совсем что то другое получается.
Без перфектности значит. Что не требовать от себя и дряблой лени моментально лишиться. Типо раз и стал солдатом оловянным с вытяжкой в подтяжках. Так не выйдет. Да и перфекционизм это явный. Хммм.... А вот то что стыдно на себя ленивого и жирного глядеть..... Ну образно.... Тоже ведь этот стыд совсем совсем не нужен.
 
Но тут появляется штука... Что меня пытались подстегнуть расшевелить... По сути унижением меня. Той же перфектностью. И это вызывало тока сопротивление обучаемости.

Ну и реакции на это у меня были агрессивные и обидчивые.
 
Ну или может нужной но без перфекционизма. Перфекционизм враг обучаемости. Враг всему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху