• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Есть идея лучше?
Конечно!
Это про дизайн?
Это про погрузчики, игра же! Вы , возможно, ее уже поняли и играете, осваивая управление в игровой форме?
"Долго же я спал!"(с) 🙂
Вот ещё в тему, это, собственно я и принёс 🙂
 
Ну не знаю, смотря какие программы они там изучают на курсах. Если изучают, как пользоваться 1с, то это пользуется спросом.
В 2009-2012 годы в моем техникуме "Операторов ЭВМ" учили, как компьютер включать и выключать, как набирать текст в MS Word, как делать отступы и вставлять туда изображения. Еще учили, как в MS Excel таблички заполнять.
Словом, три года учили тому, что я уже и так умел. Все это больше походило на "курсы компьютерной грамотности для пенсионеров", вот только вместо пенсионеров со мной в группе училась быдлота, которая на всех парах играла в КС, а на переменах издевалась надо мной и развивала во мне дичайшую социофобию.
А училки ничего не могли сделать, ведь отчислять кого-либо директриса не давала, т.к. "получится недобор и придется группу распускать"

Вот реально, пойти на "Оператора ЭВМ" - это ХУДШЕЕ решение в моей жизни!

Какая?

Вы , возможно, ее уже поняли и играете, осваивая управление в игровой форме?
Нет. У меня на смартфоне и так память заканчивается.

Вот вчера уже и плашка появилась, что дескать "памяти слишком мало", которую нельзя полностью убрать, а можно только скрывать максимум на 2 часа, после чего она снова появляется и ее надо снова убирать.

А как перенести файлы на SD-карту так. чтоб половина, как в прошлый раз, не повредилась в процессе переноса - я так и не понял.

Случайно встретил
Напомню самый главный для меня вопрос, можно даже сказать, ключевой вопрос всей моей жизни:
А в какую толерантную к ЛГБТ**-людям страну с таким опытом можно будет переехать?
В Австралию или в США примут с таким опытом?

В Аргентину вряд ли получится, т.к. я испанского не знаю. И хороших курсов по испанскому, соответствующих моим требованиям к обучению ( главный критерий: присутствие преподавателя и постоянный контакт с ним СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Самообучение - это прям вообще НЕ мое.) не знаю.
Я и подходящие мне курсы по английскому обнаружил случайно, в рекламе ВКонтакте. Так что за то, что мое изучение английского вообще сдвинулось с мертвой точки - надо благодарить, кроме сотрудников онлайн-школы, еще и алгоритмы выдачи рекламы соцсети ВКонтакте, за то что они решили показать рекламу онлайн-школы английского именно мне. Без ВКонтакте я бы и про эти курсы английского, скорее всего, никогда бы не узнал.
 
Последнее редактирование:
Держи видео для общего развития и все на английском.
Говорит он как-то быстро и непонятно. Поставил скорость на 0.75 - вроде чуть лучше, но многие слова все равно неразборчивы.

И субтитры бегут слишком быстро, не успеваю читать. Я и на русском то так быстро не успеваю читать, а уж на английском и подавно.
 
Интересно, уберут ли из списка никому нафиг не нужных "Операторов ЭВМ"?

Это ж реально потеря времени впустую!
Не знаю, я список этот не видела. Но операторы ЭВМ всё же нужны
Вот пример резюме оператора ПК
 
Много всего 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху