• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Я где-то читал, что уже с 25 становится все сложнее. Не?
Противоречивая информация: некоторые предыдущие исследования показывали, что обмен веществ замедляется, но недавно было неплохое исследование метаболизма и там по результатам выяснилось, что замедление происходит в среднем только после 60 лет.
Вот: Daily energy expenditure through the human life course
Abstract

Total daily energy expenditure (“total expenditure”) reflects daily energy needs and is a critical variable in human health and physiology, but its trajectory over the life course is poorly studied. We analyzed a large, diverse database of total expenditure measured by the doubly labeled water method for males and females aged 8 days to 95 years. Total expenditure increased with fat-free mass in a power-law manner, with four distinct life stages. Fat-free mass–adjusted expenditure accelerates rapidly in neonates to ~50% above adult values at ~1 year; declines slowly to adult levels by ~20 years; remains stable in adulthood (20 to 60 years), even during pregnancy; then declines in older adults. These changes shed light on human development and aging and should help shape nutrition and health strategies across the life span.
 
Противоречивая информация: некоторые предыдущие исследования показывали, что обмен веществ замедляется, но недавно было неплохое исследование метаболизма и там по результатам выяснилось, что замедление происходит в среднем только после 60 лет.
Вот: Daily energy expenditure through the human life course
После 60? Ну тогда в этом плане у меня есть шансы. 🙂
 
После 60? Ну тогда в этом плане у меня есть шансы. 🙂
Есть, конечно 🙂 Но тянуть не стоит, тем более, если уже ожирение поставлено официально.
Противоречивая информация: некоторые предыдущие исследования показывали, что обмен веществ замедляется, но недавно было неплохое исследование метаболизма и там по результатам выяснилось, что замедление происходит в среднем только после 60 лет.
Вот: Daily energy expenditure through the human life course
Вот, кстати, статья на русском есть:
 
Ожирение может прогрессировать, наверное?
Может, конечно, если ничего не делать. Всего существует 3 стадии ожирения. И из-за ожирения могут возникать другие болезни. В первую очередь страдает сердечно-сосудистая система.
У меня в мед.карте после последнего медосмотра уже стоит первая стадия ожирения.
Тебе давно его поставили?
 
Тебе давно его поставили?
Около 10 лет назад.

Точно не помню, т.к. мед.карта в больнице и я ее сейчас посмотреть не могу.

Всего существует 3 стадии ожирения. И из-за ожирения могут возникать другие болезни. В первую очередь страдает сердечно-сосудистая система.
Еще одышка, при ходьбе например. Усталость быстро возникает.
 
Возможно, что это внесёт изменения и в Ваш "список"?
 
Возможно, что это внесёт изменения и в Ваш "список"?
Интересно, уберут ли из списка никому нафиг не нужных "Операторов ЭВМ"?

Это ж реально потеря времени впустую!
 
Интересно, уберут ли из списка никому нафиг не нужных "Операторов ЭВМ"?

Это ж реально потеря времени впустую!
Ну не знаю, смотря какие программы они там изучают на курсах. Если изучают, как пользоваться 1с, то это пользуется спросом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху