• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вот пример резюме оператора ПК
Судя по тому, что он вчера заходил, и что объявление висит давно - он ничего не нашел.

Много всего 🙂
В яндексе мне трижды отказали, причем даже не человек отказывал, а робот. Причины отказа, разумеется, не раскрываются. Что их все три раза не устроило - знает только кодер, писавший их робота.

Так что я больше с яндексом даже пытаться не буду.

Полчаса заполняешь их анкеты, чтоб получить через 3 часа отписку с отказом от робота. Ну нафиг!
 
Уил, ну что ты... У тебя все потихоньку налаживается - учишь английский, ищешь работу и купил приближенные к желаемому шорты.
Ну с работой все хреново.
Я если и пытаюсь - то или вообще не получаю ответа (месяц назад заполнял анекету на производство в егорьевске упаковщиком - никакого ответа так и не получил. Правда потом посмотрел их вакансии - там такие требования... Они даже уборщика без высшего образования взять не готовы, так что я сильно позже понял, что мне там даже теоретически ничего светить не может), либо получаю отказ без объяснений.


Желательно антидепрессанты пропить долгим курсом и плюс в аптечке транквилизаторы иметь на случай если вынесет.
Мне их не пропишут, пока я не соглашусь на 3 месяца отправиться в местный, находящийся в каком то поселке на отшибе, до куда езды минимум час, псих.диспансер на наблюдение.

А я боюсь таких заведений.

А доставать нелегально... Я не тот, кто сможет это провернуть.
 
Мне их не пропишут, пока я не соглашусь на 3 месяца отправиться в местный, находящийся в каком то поселке на отшибе, до куда езды минимум час, псих.диспансер на наблюдение.

А я боюсь таких заведений.
Нет, их выписывают без обязательного наблюдения в ПНД. Нужно только подробно описать врачу-психиатру всю сложившуюся ситуацию и при этом далеко не обязательно рассказывать всю правду. Дизайр уже предлагал вариант, к слову:
Там можно даже некоторые подробности опустить, ИМХО.

В твоём случае, действительно, лучше начать лекарственную терапию. Препараты, действительно, тебе должны помочь. Я считаю, что если ты правильно подойдёшь к делу, то вполне сможешь получить рецепт на препарат. Это не так сложно, на самом деле, при желании. У тебя есть основания для получения рецепта.
 
Последнее редактирование:
Нет, их выписывают без обязательного наблюдения в ПНД. Нужно только подробно описать врачу-психиатру всю сложившуюся ситуацию и при этом далеко не обязательно рассказывать всю правду. Дизайр уже предлагал вариант, к слову
После этого, высока вероятность, что врач поменяет свое мнение о необходимости наблюдения 3-хмесячного?


Там можно даже некоторые подробности опустить, ИМХО.
Какие например?


В твоём случае, действительно, лучше начать лекарственную терапию. Препараты, действительно, тебе должны помочь. Я считаю, что если ты правильно подойдёшь к делу, то вполне сможешь получить рецепт на препарат. Это не так сложно, на самом деле, при желании. У тебя есть основания для получения рецепта.
Осеование - то что мне ранее предварительно диагностировали? Или что-то другое?


Можно попробовать по-другому и сказать доктору, что все налаживается более-менее и только подавленность (она же депра) беспокоит. Жалобу могу подкорректировать, только попроси. Скажи, что хочешь попробовать еще раз.
Да, подкорректируй, плз.


Побочки придется потерпеть...
Та самая постоянная, сонливость и головные боли?
 
Судя по тому, что он вчера заходил, и что объявление висит давно - он ничего не нашел.
Или выбирает более подходящее?
В яндексе мне трижды отказали, причем даже не человек отказывал, а робот. Причины отказа, разумеется, не раскрываются. Что их все три раза не устроило - знает только кодер, писавший их робота.

Так что я больше с яндексом даже пытаться не буду.

Полчаса заполняешь их анкеты, чтоб получить через 3 часа отписку с отказом от робота. Ну нафиг!
Робот не отказывает, а отсеивает. Если трижды обжигаться на молоке, придётся всю жизнь дуть на воду, так получается?
 
Станет нельзя выучиться, в частности, на рекламного агента, слесаря по изготовлению деталей и узлов технических систем в строительстве, электромонтажника авиационной техники, младшую медсестру по уходу за больными, оператора транспортного терминала, младшего ветеринарного фельдшера, судового повара, парикмахера, ..
Список большой, мне не встретился случайно, а нарочно я не искала. Вам можно поискать, вдруг желаемое Вами в этом списке исключений!?
 
Робот не отказывает, а отсеивает
А по каким критериям отсеивает?
Что именно не устроило? То что высшего образования нет? Так его и не будет! В 28 поздно быть студентом.

Так что робот снова отсеет. Ну и какой смысл пробовать?!


Вам можно поискать, вдруг желаемое Вами в этом списке исключений!?
А что за список исключений?
 
А по каким критериям отсеивает?
Что именно не устроило? То что высшего образования нет? Так его и не будет! В 28 поздно быть студентом.

Так что робот снова отсеет. Ну и какой смысл пробовать?!
Оператор ПК, насколько я понимаю, не высшее образование. Значит, причина другая. Да и работы разные, например Яндекс Доставка требует больше операторов, чем раньше, когда не было этой службы.
А что за список исключений?
Который мы обсуждаем, про специальности, которые вообще исключат из обучения! Вдруг там то, что Вы хотите?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху