• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Оператор ПК, насколько я понимаю, не высшее образование. Значит, причина другая.
Я пытался устроиться на удаленную работу оператором колл-центра в Яндекс.Справочник.

В чем была причина отказа - так и не понял. Если им даже операторы в колл-центрах непременно с высшим образованием нужны - ну это не ко мне.

Ну и ещё можно рассмотреть заочное обучение.
Заочное - всегда платное? Или нет?
 
А хорошие мне иногда опросы попадаются... 🙂

Screenshot 2021-11-04 at 04-44-27 V-Project.png

Ваау! Где-то в РФ есть еще несколько сотен моих единомышленников, проголосовавших за Александра.
 
Последнее редактирование:
Я пытался устроиться на удаленную работу оператором колл-центра в Яндекс.Справочник.

В чем была причина отказа - так и не понял. Если им даже операторы в колл-центрах непременно с высшим образованием нужны - ну это не ко мне.
Вряд ли причина в образовании, иначе это было бы в требованиях к кандидатам, логично?
Заочное - всегда платное? Или нет?
А погуглить? (С)
Screenshot_2021-11-04-06-52-40-240_com.android.chrome.jpg
 
А хорошие мне иногда опросы попадаются... 🙂

Посмотреть вложение 3532

Ваау! Где-то в РФ есть еще несколько сотен моих единомышленников, проголосовавших за Александра.
Вот видите!
Я бы за Цицерона или Сократа не проголосовала, а за Александра Великого, с радостью!
 
Не всегда. Зависит от ВУЗа и профиля обучения.
А в каких ВУЗах есть бесплатная заочка?


Вряд ли причина в образовании, иначе это было бы в требованиях к кандидатам, логично?
Логично. Но тогда других вариантов о причинах отказа у меня нет.

Надо ли снова пробовать устраиваться туда же, если там отказали трижды?

работу оператором колл-центра в Яндекс.Справочник. - Поиск в Google не только Яндекс работает удалённо!
Пробуйте разные запросы, и Гугл поможет!
А почему в твоем запросе указан именно яндекс справочник?
 
А в каких ВУЗах есть бесплатная заочка?
Формулировочка, как говорит Док, аховая :/

Вам нужен весь список? Или категория ВУЗа, или профессия, или просто годится ответ "в хороших", который будет абсолютно правильным, но бесполезным?!?

Логично. Но тогда других вариантов о причинах отказа у меня нет.
Но они же явно были?
Надо ли снова пробовать устраиваться туда же, если там отказали трижды?
По новому или как всегда?
А почему в твоем запросе указан именно яндекс справочник?
Потому, что я использую твой запрос 🙂
Выделяю фразу, по которой ты сам можешь сделать поиск, и смотрю. Оказалось, есть ответ! 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху