• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Подсчитывать не обязательно. По ощущениям. Ну и тренироваться надо.
Я вот эпично тренировался летом и у меня живот ушел. Регулярно тренироваться надо. Прям идеальной инструкции нет. Хотя вот идеальная инструкция - регулярно тренить. Мышцы хорошо жгут жир вроде. Но я не эксперт.
Я помню что просто начинал с планки, каждый день делал упражнение. В общем то несложно. Если не забывать.
А у тебя сейчас какой рост и вес? Пока сейчас пауза в тренировках?
 
А сгоняют все хорошо?
Нее, не все. Новички сгоняют лучше.
Вот ты если начнешь то сразу заметишь.
Просто надо меньше на жопе сидеть. Ну то есть изменить свою привычную жизнь. Я вот летом брата гонял просто гулять по улице, потому что сидит за компом. Пузо отожрал. Теперь меня просит даж шоб я его заставлял гулять.🙂
 
А какой щас рост и вес, Уил?
Вес 88 кг. Рост вроде 175 см.


Я ем раз в день. Сейчас вот перешел на вареную картошку с майонезом и с маринованными помидорами.

Еще иногда могу несколько бутеров с колбасой невернуть.

Плюс апельсиновый сок J7 в пластиковой упаковке. Написано "без сахара", не знаю правда или нет.


Я вот эпично тренировался летом и у меня живот ушел. Регулярно тренироваться надо.
А что именно ты делал?

Есть специальные приложения, калькуляторы. Можно попробовать, если хочешь.
Нужен еще браслет, который будет активность измерять,, верно?


Нее, не все. Новички сгоняют лучше.
Я имею в виду, это как-то от возраста зависит?
 
А что именно ты делал?
Это в соседней теме я писал. Там регулярно отсчитывался чего делал и скока.
Я имею в виду, это как-то от возраста зависит?
Зависит. Но это неважно. Ты не в том возрасте, поэтому тут демагогию лучше не разводить и занудство🙂
Конечно тебе не 18, но 28 это норм возраст.
 
Это в соседней теме я писал. Там регулярно отсчитывался чего делал и скока.
Отсюда (уточню, на всякий случай): 🙂
 
Конечно тебе не 18, но 28 это норм возраст.
Я где-то читал, что уже с 25 становится все сложнее. Не?

Многовато. Это очень близко к I стадии ожирения!
У меня в мед.карте после последнего медосмотра уже стоит первая стадия ожирения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху