• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Я вот слышал чувака, тот грит я всех жирных ненавижу, потому что сам жирный. И грит типа я сам над собой работал, тренировался, сгонял вес. И всё равно типа над жирными буду стебаться. Потому что я и себя ненавижу и это его стимулирует заниматься.
Вот такой типа взгляд. Я не знаю наскок он имеет право на существование.
 
Инструкции по изменению ситуации.
Это легко. Нужен дефицит калорий, сжигать больше чем поглощать. Типа как качки перед соревнованиями.
Если просто лень, то наверное ничего не поделаешь. А если есть желание, то наверно можно, ведь отговорок не будет.
 
Да, согнал. И старается тренить регулярно. Одни ж хорошо набирают, другие нет.
А сгоняют все хорошо?


Нужен дефицит калорий, сжигать больше чем поглощать. Типа как качки перед соревнованиями.
А как подсчитать, сколько потреблено и сколько надо сжечь? И чем сжигать?
 
А какой щас рост и вес, Уил?
С возрастом обмен веществ еще сильнее замедлится, я вот на себе вижу, всегда был дрыщом, а щас даж ничо не ем почти но могу набрать. А если жрать по три раза в день то меня разнесет наверное.
 
А как подсчитать, сколько потреблено и сколько надо сжечь? И чем сжигать?
Подсчитывать не обязательно. По ощущениям. Ну и тренироваться надо.
Я вот эпично тренировался летом и у меня живот ушел. Регулярно тренироваться надо. Прям идеальной инструкции нет. Хотя вот идеальная инструкция - регулярно тренить. Мышцы хорошо жгут жир вроде. Но я не эксперт.
Я помню что просто начинал с планки, каждый день делал упражнение. В общем то несложно. Если не забывать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху