• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Я хотел в такой добренький зал попасть сам. Напрягали возможное негативное отношение с предубеждениями к людям с лишним весом - всякие словечки типа "жирный", "подснежник" и "он и месяца не продержится" не хотелось воообще в свой адрес слышать.
Типа в "вербовочных" такого негатива нету?

А впрочем, мне главное, чтоб не про мою ориентацию говорили. А всякое там "жирный", "подснежник" у меня особой реакции не вызывает.
 
Нужно каждый случай отдельно рассматривать, я про это.
Я как-то сомневаюсь, что в егорьевске есть обычные залы, так сказать внеидеологические.

"Вербовочные" здесь есть стопудово - знаю по своим техникумовским однокурсникам.
Это и понятно - в мелких городах, типа егорьевска, "вербовать" в подобные "движухи" очень легко.
 
Что считается уважительной причиной?
Факт отсутствия трудоустройства или справка из ЦЗН о том, что мне не удалось ничего подобрать - уважительная причина?
Дык там написано 🙂
Инвалидность и прочие беспомощные состояния
Вернёмся к трусам 🙂
Такие подходят?
 
Нет, не так.
Мне просто не хочется очередного скандала. Я сомневаюсь, что он приведет к разрешению мне шорт с их стороны.
Ты: хочешь шортики
Тоже ты: не хочешь скандала
Скандал перевешивает. Бабка и мать сильнее по влиянию чем желание шортиков.

Тебе какое разрешение нужно? Как оно должно быть сформулировано?
Думаю, они засмеются на фразе про спорт.
Начни делать упражнения заблаговременно, чтобы родственники привыкли, что ты что-то делаешь физкультурное.

На том, что во-первых я что то делаю без спроса и их разрешения, а во-вторых что я трачу деньги на "фигню" и мне надо носить то, что, по их мнению, правильно, в-третьих на том, что "в твоем возрасте устраивать скандал из за такого - признак какого то псих.расстройства. Может тебе завтра еще в пвмперсах захочется ходить?! Что за бред?!" . И в-четвертых будет" а чо сразу голым не начнешь ходить?!", и это, скорее всего, будет со стороны бабушки претензия.
Используй аргумент матери, она вроде ходит без одежды под предлогом "все свои". Раз все свои, шортики тоже можно.
Скажи, что в "твоем возрасте" спрашивать у бабушки разрешения, что носить - нелепо.
Если родным важно, чтобы все было как у людей, покажи приличные фотки молодых людей в таких шортах - типа, молодежь носит, а я чем хуже. Возможно, это переведет бабку на рельсы "какая молодежь пошла", но тебе вероятно на это будет пофиг. Поворчит и перестанет.
 
Скандал перевешивает. Бабка и мать сильнее по влиянию чем желание шортиков.
Даже скандал вовсе не факт, что приведет к желаемому результату.

Тебе какое разрешение нужно? Как оно должно быть сформулировано?
Ну хотя бы что-то типа "Ай, ладно! Покупай, хрен с тобой!"


это переведет бабку на рельсы "какая молодежь пошла", но тебе вероятно на это будет пофиг.
Летом она по телефону своей сестре периодически жаловалась, что "у мужиков пошла мода в каких-то трусах по улице ходить, смотреть противно, докатились!"
 
Да в общем-то
Тоже?
А что еще?
Ты сам можешь посмотреть среди цитат что к маме и бабушке относится.
Потому что пограничность у них 146% - хотя-бы те-же шортики. Твои границы игнорируются и нарушаются -
даже в том что ты как взрослый человек по возрасту не можешь сам выбрать какую одежду носить.
 
Я вообще не в курсе, что в таких случаях делать.
То есть если скажут "Деньги есть? Ну, идите снимите номер в отеле. Нету? Ну значит ночуете на улице!" - то я не знаю, что на это можно возразить. И можно ли вообще.

В хороших странах люди обычно заранее страховку оформляют от таких случаев, и если что - страховые деньги идут на покупку нового дома. То есть первым делом надо будет страховому агенту сообщить о произошедшем.

Что в таких случаях делать в РФ, где всё совсем не так - да хрен его знает...
Хм, если хотите страховку - делайте страховки🙂
Но может просто вовремя платить по счетам?🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху