• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Разве что над тем, что мать по утрам голой ходит...
И совмещает молитвы перед иконой перед сном с ежедневными двухкратными поглаживаниями фигурки Ганеши, при этом во время поглаживаний постоянно что-то Ганеше шепчет, настолько тихо, что я ни слова не могу разобрать.
Повод для угорания? 🙂
"Не такая, как все"? 🙂
Тут интерес только в том, начнут ли они на меня орать прям на приеме, в присутствии психиатра, или подождут до выхода из кабинета хотя бы.
О, отлично! Если и правда на приёме у психиатра начнут орать - это шикарный диагностический жест для психиатра :))
 
...и не будет скандала!?
В том то и дело, что все равно будет. 🙁


Коммуналку отключат, ну - воду, свет, газ...
И штрафы растут, пени...
Большая часть людей сами решатся оплатить 🙂
Инвалидов - не выселяют, написано.
Я не проверял
Что считается уважительной причиной?
Факт отсутствия трудоустройства или справка из ЦЗН о том, что мне не удалось ничего подобрать - уважительная причина?


жаловаться, что занятия спортом в них неудобны, ноги трёт и трескаются по швам...и надо бы на НГ купить новые которткие, специально для спорта!
Так я не занимаюсь. И мать с бабкой это знают.


Геракл тоже не разбрасывает мешки золота на шёлковые набедреные повязочки
А себе на шелковый хитончик? 🙂

В своей мысли "никакого спорта, ишь, чего удумал!"
Вроде того.


Грубо - дом ВАш взорвался. Вы чудом уцелели ,другие родственники пропали без вести. То есть - в погибших нет, в наследство вступать нельзя.
Сподвигнет ли это ВАс на те действия, которые Вы не планировали ещё долго-долго?
Я вообще не в курсе, что в таких случаях делать.
То есть если скажут "Деньги есть? Ну, идите снимите номер в отеле. Нету? Ну значит ночуете на улице!" - то я не знаю, что на это можно возразить. И можно ли вообще.

В хороших странах люди обычно заранее страховку оформляют от таких случаев, и если что - страховые деньги идут на покупку нового дома. То есть первым делом надо будет страховому агенту сообщить о произошедшем.

Что в таких случаях делать в РФ, где всё совсем не так - да хрен его знает...
 
Повод для угорания? 🙂
"Не такая, как все"?
В качестве ответки на запрет шорт - сойдёт.
Не?


Если и правда на приёме у психиатра начнут орать - это шикарный диагностический жест для психиатра
Чем это поможет?
 
Диагнозов возможных у мамы и бабушки.
А что это даст?

ля спорта - купить обычные гантельки.
Еще бы кто рассказал, сколько и как их надо поднимать, чтоб был результат. И через какое время этого результата ждать.
Ну и напомню про боязнь инцестности. Запрет на шорты, ИМХО, прямо связан с темой инцеста.
 
Зависит от того, что ты хочешь и на какие жертвы готов пойти. Готов ли ходить в спортзал, пусть и с далеко нетолерантными людьми - цель же все перекроет, тебе нужна отменная форма и на других уже пофиг.
Если это стандартный коммерческий спортзал - тогда готов.

Если это не просто спортзал, а нечто вроде клуба единомышленников для людей "правых" взглядов с идеологически-заряженной администрацией, которая периодически будет "вербовать" посетителей для участия в различных "патриотических" акциях -тогда НЕ готов ни при каких обстоятельствах. И вообще, если узнаю о подобном заведении - думаю, не сдержусь и напишу заяву на сайт МВД, чтоб тамошних посетителей проверили на предмет экстремизма.
 
Вот про это не совсем понял, прошу пояснения!
У меня есть подозрение, точнее опасение, что хождение матери голой по утрам - не просто так. Что это имеет какую-то скрытую цель, например соблазнение или попытка "пробудить" во мне гетеро-влечение.

Меня смущает то, что ее хождения голышом начались примерно тогда, когда мне 18 исполнилось. Пока в школе учился - такого не было. Совпадение ли это? Не знаю-не знаю.
 
Хотя знакомый был в "вербовочном" спортзале - там все было бесплатно, он получил от зала что хотел (формы) и свалил.
А можно как-то сразу отличить обычный спортзал от "вербовочного"? Я просто вообще не хочу никак контактировать с публикой, собирающейся в "вербовочных" залах.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху