• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А мнение есть лишь бабушкино и неправильное 🙂

Ппо улицу разговор теперь может быть разве что ближе к следующему лету.
В +9 по улице особо в шортах не походишь.

Так что разговор будет про домашнюю одежду.
То есть, уже следующей весной можно будет приступить к физкультуре в новых спортивных шортах?

Ноги, кстати, не сказать что пухлые. Жир в основном на животе сконцентрирован.
Как раз за зиму жир сгоните дома, и весной будет самому приятно!
 
Эти оба аргумента тоже будут.
Да и не раз уже приводились, когда разговор о шортах заходил.


Будет вопрос "А нахрена те расстриг?"
Я бесплатно делала из старых джинсов! И длину делала, какую хотела. У Вас есть, будут старые джинсы!?
Бабушкина машинка найдется, чтобы было красиво?
 
Хм, если хотите страховку - делайте страховки🙂
Но может просто вовремя платить по счетам?🙂
Каким образом своевременная оплата защитит от возможного взрыва, о котором Вы написали?

Что до страховки - когда квартира будет в моей собственности, тогда и подумаю о страховке.
На мой взгляд, в таких ситуациях можно рассчитывать только на страховку и страховую компанию, желательно частную.
От государства россиянского ничего хорлшего ждать не стоит. Нынешний полит.менеджмент эРэФии поганой на хорошее неспособен в принципе.


А мнение есть лишь бабушкино и неправильное
А при чем тут правильность/неправильность её мнения?
Жил бы один - срал бы с ввмокой башни на её мнение. Но так как живу с ней - этого не получится.


уже следующей весной можно будет приступить к физкультуре в новых спортивных шортах?
Вряд ли следующей весной у меня будут шорты.
Это весьма маловероятно.


за зиму жир сгоните дома,
Тоже вряд ли.


У Вас есть, будут старые джинсы!?
Сейчас нет.
Когда нибудь потом может и будут. А может и не будут. Не знаю.


Бабушкина машинка найдется, чтобы было красиво?
Найдется, но я не умею ей пользоваться и не знаю, как её настраивать.
Это совеццкая "Чайка", как с ней обращаться - понятия не имею, если честно. Её и мать то с трудом настраивает.
 
Я бесплатно делала из старых джинсов! И длину делала, какую хотела. У Вас есть, будут старые джинсы!?
Бабушкина машинка найдется, чтобы было красиво?
Нахрена машинка. Там можно края обтрепать. Под зад сострич и края обтрепать.
 
Даже скандал вовсе не факт, что приведет к желаемому результату.
Ну хотя бы что-то типа "Ай, ладно! Покупай, хрен с тобой!"
Чтобы сказали "ладно, хрен с тобой", надо что-то делать. Нытье не работает: ты просил маму купить шорты, а она ни в какую.
Наверное пора попробовать вариант "мне все равно на ваше нежелание, я себе все равно шортики раздобуду". Это уже не ребенок, который ждет, пока мама купит, а подросток у которого сильны собственные желания, который готов на конфликт.
Если мать и бабка видят, что ты слушаешься во всем, с чего бы тебя считать взрослым? Когда ситуаций с отстаиванием своего мнения будет больше, что-то сдвинется.
Летом она по телефону своей сестре периодически жаловалась, что "у мужиков пошла мода в каких-то трусах по улице ходить, смотреть противно, докатились!"
Ребенок: бабушке не нравится, не буду носить.
Подросток: бабушка ничего не понимает, все равно буду носить. А ты, бабушка, отвернись, если противно. 🙂 Как-то так видится.
 
Каким образом своевременная оплата защитит от возможного взрыва, о котором Вы написали?
При оплате счетов есть опция поставить галочку "добровольное страхование". Тогда в случае взрыва будут выплаты и предоставление жилья.
 
Нытье не работает: ты просил маму купить шорты, а она ни в какую.
Да, с шортами не срабатывает ни в какую.


Наверное пора попробовать вариант "мне все равно на ваше нежелание, я себе все равно шортики раздобуду".
Как? На какие деньги?

Опять же, сказать что "на оплату Интернета" - а потом на эти деньги заказать шорты - не вариант.
Без Интернета моя жизнь совсем невыносимо уныла.


ситуаций с отстаиванием своего мнения будет больше, что-то сдвинется.
Как отстаивать, кроме не помогающего нытья и ни к чему не ведущих скандалов (поорали и успокоились - весь пар в свисток), какие еще есть способы?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху