• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вполне может. Бабушка же говорила такое в 2000 году, когда мне 7 лет было.
Тогда ты был ребенком.
Если сейчас бабушка или мама такое скажут, ты можешь ответить, что сейчас так все носят и вообще тебе эти шорты нужны для занятий спортом.
На чем основан будет дальнейший скандал? Что в нем будет ужасного, что ты ради желаемых шортиков не сможешь его выдержать?

Получается, что бабушка с мамой важнее тебя. Сказали, что шортики негодные - значит все, никак их не раздобыть, даже в подарок не получить. И недовольство родственников сильнее твоих желаний. Тебя это не смущает?
 
Тоже?
А что еще?


Получается, что бабушка с мамой важнее тебя. Сказали, что шортики негодные - значит все, никак их не раздобыть, даже в подарок не получить.
Нет, не так.
Мне просто не хочется очередного скандала. Я сомневаюсь, что он приведет к разрешению мне шорт с их стороны.


Если сейчас бабушка или мама такое скажут, ты можешь ответить, что сейчас так все носят и вообще тебе эти шорты нужны для занятий спортом.
Думаю, они засмеются на фразе про спорт.


На чем основан будет дальнейший скандал?
На том, что во-первых я что то делаю без спроса и их разрешения, а во-вторых что я трачу деньги на "фигню" и мне надо носить то, что, по их мнению, правильно, в-третьих на том, что "в твоем возрасте устраивать скандал из за такого - признак какого то псих.расстройства. Может тебе завтра еще в пвмперсах захочется ходить?! Что за бред?!" . И в-четвертых будет" а чо сразу голым не начнешь ходить?!", и это, скорее всего, будет со стороны бабушки претензия.


Скандал, что без спроса делаете?
Да.


Спортивные шорты ходить на улицу просто, это может и правда смотреться несерьезно!
Ппо улицу разговор теперь может быть разве что ближе к следующему лету.
В +9 по улице особо в шортах не походишь.

Так что разговор будет про домашнюю одежду.


Даже если пока ноги пухлые и незагорелые!
Ноги, кстати, не сказать что пухлые. Жир в основном на животе сконцентрирован.


Или что денег жалко? Или неприлично дома ходить, а физкультурой Вы заниматься на будете?
Эти оба аргумента тоже будут.
Да и не раз уже приводились, когда разговор о шортах заходил.


Одевать обычные штаны, другие, длинные!
Или с покупкой шорт все другие штаны уйдут из дома?
Будет вопрос "А нахрена те расстриг?"
 
Поугорай над их проступками тогда.
Разве что над тем, что мать по утрам голой ходит...
И совмещает молитвы перед иконой перед сном с ежедневными двухкратными поглаживаниями фигурки Ганеши, при этом во время поглаживаний постоянно что-то Ганеше шепчет, настолько тихо, что я ни слова не могу разобрать.




Реакцию посмотреть их интересно и что они дома скажут потом!
Тут интерес только в том, начнут ли они на меня орать прям на приеме, в присутствии психиатра, или подождут до выхода из кабинета хотя бы.
 
Да, пинки далеко не каждому могут помочь.
Пинки от Реала - помогают 🙂
Грубо - дом ВАш взорвался. Вы чудом уцелели ,другие родственники пропали без вести. То есть - в погибших нет, в наследство вступать нельзя.
Сподвигнет ли это ВАс на те действия, которые Вы не планировали ещё долго-долго?
Будет ли это целебным пинком?...
 
А за крупную задолженность по ЖКХ ( чего бабушка моя очень боится ) могут выселить? И если да - то куда?
Коммуналку отключат, ну - воду, свет, газ...
И штрафы растут, пени...
Большая часть людей сами решатся оплатить 🙂
Инвалидов - не выселяют, написано.
Я не проверял 🙂
Сами смотрите.
Я всегда говорю, на что мне нужны деньги, чтоб мне их дали.
Это разумно. В отношение "чада" 🙂
То есть если, например, я попрошу деньги на оплату Интернета, а сам куплю на них шорты - то Интернет окажется отключен.
...и не будет скандала!?
То есть - заработали деньги на инет, и вопрос решён?!

А просто так, бесцельно, мне денег не дают.
Разумно.
Геракл тоже не разбрасывает мешки золота на шёлковые набедреные повязочки 🙂
 
Её устроят те, которые по длинне ниже колен.
Но одна проблема: Такие не устроят меня.
А купить такие - не судьба? Для начала 🙂
И жаловаться, что занятия спортом в них неудобны, ноги трёт и трескаются по швам...и надо бы на НГ купить новые которткие, специально для спорта!
...ну и для ЛФК обоснование будет 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху