• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А при чем тут правильность/неправильность её мнения?
Жил бы один - срал бы с ввмокой башни на её мнение. Но так как живу с ней - этого не получится.
Философия такая. Про два мнения, моё и неправильное.
Философия и у бабушки такая, и у многих других людей.
 
Вряд ли следующей весной у меня будут шорты.
Это весьма маловероятно.
То есть, Вы не планируете за эту осень и зиму выучиться нужной Вам специальности и начать работать?
Для работающего это ведь не проблема, совсем!
Значит, отложили обучение минимум на год?!
Почему?!?

Сейчас нет.
Когда нибудь потом может и будут. А может и не будут. Не знаю.
Ну, новые джинсы, пусть так 🙂
Которые постепенно станут старыми!
Но речь не о джинсовых шортах, а о спортивных, верно?
Спортивных трусах, под которые поддеваются плавки или облегающие трусики.
Найдется, но я не умею ей пользоваться и не знаю, как её настраивать.
Это совеццкая "Чайка", как с ней обращаться - понятия не имею, если честно. Её и мать то с трудом настраивает
Она и телефон с трудом настраивает, но это не повод для Вас отказаться от пользования телефоном!
 
Философия и у бабушки такая
Это да.
Она, кстати, не стесняется прямо сказать, что она всегда права. Она реально так считает.

Для работающего это ведь не проблема, совсем!
Проблема в том, чтоб найти что-то подходящее.

Но речь не о джинсовых шортах, а о спортивных, верно?
Да.

Она и телефон с трудом настраивает, но это не повод для Вас отказаться от пользования телефоном!
Ее телефон не требует какой-то особой настройки. Это же кнопочная "звонилка", в ней нечего настраивать.
 
Хоть какой-то позитив за день.


Не думал, что такое скажу, но... Джигурда - молодец!
 
Это да.
Она, кстати, не стесняется прямо сказать, что она всегда права. Она реально так считает.
Вот! Я об этом!

Проблема в том, чтоб найти что-то подходящее.
Когда нет специальности? Конечно.
Но Вам же всё равно необходимо освоить специальность, которая востребована в мире!
Освоите, и варианты работы появятся, наверное?
Да.


Ее телефон не требует какой-то особой настройки. Это же кнопочная "звонилка", в ней нечего настраивать.
Даже так? Значит ли это, что она избегает современных телефонов как раз потому, что ей сложно с новым обращаться? Я это имела в виду.
 
Как? На какие деньги?
Опять же, сказать что "на оплату Интернета" - а потом на эти деньги заказать шорты - не вариант.
Ты писал:
Если бы не скандал - я бы нашел способ их заказать в Интернете.
Ты будешь искать способы только "с гарантией"?

Как отстаивать, кроме не помогающего нытья и ни к чему не ведущих скандалов (поорали и успокоились - весь пар в свисток), какие еще есть способы?
Нытье: не работает.
Скандал должен к шортикам привести? Нет, не приведет.
Скандал надо рассматривать как побочный продукт от непослушания/ делания по-своему.

Тут выбор или ни к чему не ведущее нытье и никаких шортиков, или шортики и вероятное (но не обязательное) нытье бабки, типа внук в свои скоро 30 лет носит несогласованную одежду, ужс.
 
Когда нет специальности? Конечно.
А как определиться, что осваивать?


Значит ли это, что она избегает современных телефонов как раз потому, что ей сложно с новым обращаться?
Она не хочет менять привычки.

Очень смешно сейчас перечитывать статьи, напримнр, 2013-го года, когда стремительно набирали популярность смартфоны и целый хор "экспертов" твердил, что "кнопочным телефонам остался год-два, а потом они уйдут в историю".

Ха-ха! Не учли "эксперты" людей старше 50 лет, которые делают немалый спрос на кнопочные телефоны, потому что не хотят напрягаться и переучиваться.
Так что кнопочные телефоны еще долго никуда не уйдут и будут в продаже.


Ты будешь искать способы только "с гарантией"?
Может не с гарантией, но хоть с минимальной уверенностью, что их в мусоропровод не выбросят в ходе скандала.
 
А как определиться, что осваивать?
Когда школьник выбирает, на кого учиться, что он делает?
Знакомится с разными, пробует, выбирает то, что нравится, и что получается осваивать, на начальном уровне пока.
Даже в игровой форме пробует!

Она не хочет менять привычки.

Очень смешно сейчас перечитывать статьи, напримнр, 2013-го года, когда стремительно набирали популярность смартфоны и целый хор "экспертов" твердил, что "кнопочным телефонам остался год-два, а потом они уйдут в историю".

Ха-ха! Не учли "эксперты" людей старше 50 лет, которые делают немалый спрос на кнопочные телефоны, потому что не хотят напрягаться и переучиваться.
Так что кнопочные телефоны еще долго никуда не уйдут и будут в продаже
У нас, вокруг меня, только два кнопочных телефона. Большинство перешли на смартфоны, я уже давно называю телефоном смартфон. Других, считаю, просто нет.
 
Зевающий кот нашел тебе вакансию - кладовщик в Спортмастере. Всему обучают, график гибкий и уже позвонил... Представился твоим знакомым, рассказал что ты без опыта - сказали, что ничего страшного и пусть позвонит сам для дальнейших деталей.
Что такое "ежедневные силовые тренировки"?

Там в описании это сказано.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху