• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Мой случай - раздел про "пограничную маму не желающую расширять опыт"?


укорачиваешь до нужной тебе длинны.
Типа подворачиваешь?
 
  • Like
Реакции: Ira
Нельзя, мама скажет что Вил в них развратно выглядит.
Наверное, мама может так сказать. 🙂 Уила это как-то поломает и уязвит?
Шорты можно носить пока мать на работе, например.
Тогда точно дома скандал будет.
Скандал, зато будут шорты. Легким способом, в виде подарка...
Такое ощущение, что ты хочешь, чтобы мама сама поменялась, вдруг купила тебе шорты (которые ей не нравятся), а ты за эти шорты сам не готов ни к чему. Не факт, что будет скандал, но ты уже отвергаешь подвернувшуюся (как в сказке :)) возможность получить желаемое. Печалька.
 
Наверное, мама может так сказать.
Вполне может. Бабушка же говорила такое в 2000 году, когда мне 7 лет было.


Уила это как-то поломает и уязвит?
Поставит в неудобную ситуацию.


Не факт, что будет скандал, но ты уже отвергаешь подвернувшуюся (как в сказке :))
Я не отвергаю.
Если бы не скандал - я бы нашел способ их заказать в Интернете. Но, к сожалению, то что будет скандал - это, практически, факт.
 
"Это несерьезно как-то".
Вот такой ответ я получаю на вопросы про отказ.
На все вопросы, или только про шорты?
Спортивные шорты ходить на улицу просто, это может и правда смотреться несерьезно! Но разве дома обязательно быть всегда серьёзным!? Особенно для занятий физкультурой!?
Даже если пока ноги пухлые и незагорелые!
 
Тогда точно дома скандал будет.
Скандал, что без спроса делаете? Или что несерьезно ходить постоянно? Или что денег жалко? Или неприлично дома ходить, а физкультурой Вы заниматься на будете? Или они просто придираются как к сироте Козетте, и это просто подача повода к придиркам?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху