• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Ну задалбывание не просто так пойдет. Хотя могло и слух резануть, тут уже мой косяк. Виноват. Я ему хочу показать, что с препаратами вполне себе можно жить... Спокойно реагировать на происходящее дома и в сети, например.
Тогда я согласна, спасибо!!
Если меня лично задалбывать, я наверняка не стану выполнять просьбу "выпрашивающего". Будь хоть это малыш, хоть взрослый дядька, вспомнила сейчас персонажа из кино "12 стульев", где этот тип бился головой о пальму, требуя продать ему стулья 🙂

Про спокойное реагирование на раздражители я согласна полностью!
 
Попросят назвать, какой конкретно подарок я хочу.

А если сказать, что подарком для тебя будет сумма, про которую не надо отчитываться?

Логичный вывод, хочется шорты - заработай и купи. 600 рублей не так много, хоть флаеры можно раздавать… Ты пока на положении ребёнка, которому все покупают… Я думаю, что у ребёнка тоже есть варианты, как получить желаемую вещь.
Можно обозначить, что ты очень хочешь шорты. 🙂 Спросить у мамы, что ты можешь сделать, чтобы их получить.
Для ребёнка это, как вариант, были бы хорошие оценки, помощь по дому.
Может, твоя мама что-то придумает в этом роде.

Кроме того, можно расспросить подробно, почему отказ. Может, есть компромиссная модель шортов, которая устроит и тебя и маму.

Как-то печально, что ты не можешь получить такую небольшую вещичку. Если ты действительно хочешь шорты, может это тебя сподвигнет на изменения - или подработка какая, или переговоры с семьей.
 
Спросить у мамы, что ты можешь сделать, чтобы их получить.
На подобное обычно следует ответ типа "Ой, хорош торговаться!"


Может, твоя мама что-то придумает в этом роде.
Нкт. И придумывать не будет.


Кроме того, можно расспросить подробно, почему отказ.
"Это несерьезно как-то".
Вот такой ответ я получаю на вопросы про отказ.


Может, есть компромиссная модель шортов
Её устроят те, которые по длинне ниже колен.
Но одна проблема: Такие не устроят меня.


Если ты действительно хочешь шорты, может это тебя сподвигнет на изменения - или подработка какая, или переговоры с семьей.
А вот это убеждение "несерьезности" чем можно перекрыть? Деньгами? Или...?
 
Ой да в письку. Хочешь шорты спортивные давай поишлю кидай в личку размер и адрес
 
Ой да в письку. Хочешь шорты спортивные давай поишлю кидай в личку размер и адрес
Нельзя, мама скажет что Вил в них развратно выглядит. Там у них все по книге которую я у себя цитирую.
Даже ситуация упоминается - бабка которая строит мать и ребенка.
 
Её устроят те, которые по длинне ниже колен.
Но одна проблема: Такие не устроят меня.
Короткие хочешь гей*-сайз?
У меня такие примерно


там еще шорты-лосинки внутри, но купить их можно в девочковом отделе, хотя мальчики тоже бегают в коротких иногда. Нижние шорты наверно против развратности. Есть еще модели где лосинки длинее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху