• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Откуда инфа? Почему думаешь, что не выселяют вникуда?
На форумах о жилищных вопросах попадалось. Если у чела нет никакой другой площади, выселить его проблематично.
Впрочем, тебя вроде приставы не должны волновать пока что?

Вот с шортами явно НЕ помогает, на данный момент - точно.
У тебя вроде периодически бывают какие-то денежки? На которые ты покупаешь или книги, или еще что-то. Может и шорты себе закажешь? Чего у матери спрашивать-то.
 
Впрочем, тебя вроде приставы не должны волновать пока что?
А за крупную задолженность по ЖКХ ( чего бабушка моя очень боится ) могут выселить? И если да - то куда?

Может и шорты себе закажешь?
Я всегда говорю, на что мне нужны деньги, чтоб мне их дали.
То есть если, например, я попрошу деньги на оплату Интернета, а сам куплю на них шорты - то Интернет окажется отключен.

А просто так, бесцельно, мне денег не дают.
 
А за крупную задолженность по ЖКХ ( чего бабушка моя очень боится ) могут выселить? И если да - то куда?


Я всегда говорю, на что мне нужны деньги, чтоб мне их дали.
То есть если, например, я попрошу деньги на оплату Интернета, а сам куплю на них шорты - то Интернет окажется отключен.

А просто так, бесцельно, мне денег не дают.
Так-то периодически попадаются истории, что за задолженности отключают эти самые коммунальные услуги. Потом, наверное, через суд и выселить могут. Точно не знаю. Надо гуглить.

А если попросить немного денег в качестве подарка на новый год, например? Шорты наверное не так дорого стоят?
 
Ну сшей тогда себе шорты, или свяжи.
Вот проблема блин. Мне вот повезло, я у сестер тырил шмотки и ништяк, а шорты тебе ни у кого не стырить. У мамки шорты стырь.🙂
 
Шорты наверное не так дорого стоят?
В Интернет-магазинах типа Ламоды от 600 руб. и выше.

Раньше, в 90-е и начале нулевых был рынок, где можно было купить наверное и дешевле, но его больше нет.

А если попросить немного денег в качестве подарка на новый год, например?
Попросят назвать, какой конкретно подарок я хочу.

Типа шерстяные?

Я вязать не умею.

У мамки шорты стырь.
У мамы только трусы и халаты для ношения дома. Еще штаны и кофты для выхода, так сказать.

шорты тебе ни у кого не стырить.
Да, не у кого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху