• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
выселят чадо из кварти
Ключевое слово - чадо. Не 10 лет уже. На гос услугах(уил это умеет) записываешься к психиатру и пипуешь. Раз уж так сложилось к матери подходишь с готовым рецептом и просишь (ключевое слово просишь) купить.
 
это говорит мне человек с высокой чувствительностью к лекарствам - легко можно в поиске поднять то, как ты чуть от Грандаксина не скорчился.
Я диабетик со стажем. Мой организм давно как нормальный не работает.
 
Хорошо что у меня нет детей. За подачу "задолбай" получил бы пристава для высиления из моей квартиры и пинок под зад. Сразу бы вылечился и попиздил работать.
Пристав, для меня это не с родными.
Отношения после этого будут другими.
 
Тогда задолбай их походами к психитару. Тебе расписывать дополнение к жалобе про препараты? Что, от чего и в каких дозировках принимал. Какие побочки были и почему не подошло. Побочные эффекты лишь свидетельствуют о том, что этот препарат - не твой и надо подбирать дальше.
А походы в ЦЗН, не? Если человеку нужен психиатр, чтобы ходить на курсы, это куда больше мотивирует, чем просто "нытьё"!
 
Хорошо что у меня нет детей. За подачу "задолбай" получил бы пристава для высиления из моей квартиры и пинок под зад. Сразу бы вылечился и попиздил работать.
Сейчас вроде не выселяют в никуда.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху