• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Ну вот Мур всё описал. Или гд вылезет. Загоны насчёт pussy и женского тела какие-нибудь. Кто его знает.
Нее, ну если ты мальчика заипешь то может и гд вылезти. Я не знаю он мож в качалку побежит с горя. А вообще не должно быть такого, просто так точно не будет.
 
Я не была в отношениях с российскими мужчинами во взрослом возрасте, в стабильных в смысле. Но от подруг я знаю, что среди российских мужчин есть сопротивление куннилингусу. На чем это основано - непонятно. Обсуждали секс в разных странах в интернациональной компании в Германии. Я сказала, что в России, судя по всему, парни не очень относятся к куни.
— Почему? Боятся за мужественность? — спросил друг-бишка.
— Да, наверное... Типа это... Не по-мужски.
— Типа по-гей*ски? — удивился он. — Но куни — самая гетеросексуальная вещь из всех, что могут быть!

Заморочки, бывают конечно
Кстати в тему, что мужчины не бывают би. Вот этому парню нравится больше куни делать, чем минет. Говорит, простора больше для фантазии.
Собственно когда ты, а не тебе - это и есть активность, по идее?🙂
Пассивные могут любить минет, опять же не спорю 🙂
 
Нее, ну если ты мальчика заипешь то может и гд вылезти. Я не знаю он мож в качалку побежит с горя. А вообще не должно быть такого, просто так точно не будет.
Если он изначально любит носить юбки? Ну не знаю. И не надо, пожалуйста, его проблемы и особенности сразу записывать в мою вину)
 
Тока я не понял чо с мальчиком. Чо за заносы во всякие не те стороны?
Наверно такие примерно -


Вот живёшь себе в своём прекрасном мире и на чистом глазу думаешь, что у других точно также, потому что иначе просто и быть не может. Вот взять например…э… геев*. Мы их всей семьей нежно любили раньше. Ну просто потому, что они нас стригут, среди них мои заказчики, да и модельеры лучшие тоже они, а одеться мы любим. Про певцов и актеров я вообще молчу. Творческий народ, что с них возьмёшь. Когда я, например, слушаю «Вальс цветов» Чайковского, то в момент проигрыша на скрипках всегда думаю - да перетрахай ты всех мужиков мира за такую музыку, какая разница гей*-не гей*, если гений… Немного позже, пообщавшись с ними поближе в виде заказчиков, я поняла, что кроме склонности к творчеству и любви к мужскому полу, геи* переняли у женщин истеричность, капризность и терпеть их порой при близком общении просто невозможно.

В общем, девушка пишет что ей не нравится то что геи* похожи на девушек по характеру. И я ее понимаю! Принцесса должна быть одна, Мур вот знает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху