• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
В общем, нужен мужчина, которого хочет моя взрослая часть, которая вся такая строгая, чтобы дом-семья-дети, кладовка с вареньем, я-приличная-жена, у которой чистенькие причесанные дети, и он - мужчина, за которым я готова пойти и которого готова слушаться.
Это мы поняли, это скучно.

Мальчика в платье мне и так хотелось без заносов во всякие не те стороны. Если такой найдётся, я буду прыгать как маленькая девочка от радости.
Будешь прыгать как маленькая девочка и визжать.
Тока я не понял чо с мальчиком. Чо за заносы во всякие не те стороны?
 
...уточню - без её желания полезет ежели 🙂
Само собой! 🙂
Мужчины будут феминизироваться, и становиться как девочки, сейчас это давится гендерными требованиями "не плачь не капризничай" и прочим.
Кто-то выдает желаемое за действительное.😉
Обсуждали секс в разных странах в интернациональной компании в Германии. Я сказала, что в России, судя по всему, парни не очень относятся к куни.
— Почему? Боятся за мужественность? — спросил друг-бишка.
— Да, наверное... Типа это... Не по-мужски.
— Типа по-гей*ски? — удивился он. — Но куни — самая гетеросексуальная вещь из всех, что могут быть!
А это вся вот эта тюремео-шансонная квазикультурка. Типа дотрагиваться ртом до ануса - это прям "зашквар зашкварищще".

Что не нужен мальчик в платюшке, а нужен хороший такой обычный мужчина.
Да.
Так что Ира, полагаю, ошибается насчет феминизации мужчин.


Ну вот есть у меня друг. Любит носить юбки, каблуки, маникюр. Женат. Вот его жене повезло.
Немец? В Германии живет?
 
Равнодушие и ещё раз равнодушие.
Ок 🙂
Много о чужих чувствах думать - вредно, а специально я не топлю.
Ок.
По-моему, все волей не волей так и живут.
Не, отнюдь не все 🙂
В том числе наш неоднозначный Мур - не так. И его окружение, включая Тристана.
 
Был бы он в хитончике покороче - мне бы может и понравилось.

Хотя бы, как вот тут:

Могу воспринимать такое, но с условием, что это... эротично. Гомоэротично.
 
А кто котю за это тапком бил??? Теперь все! С тебя перевод китайской порнушки!
А то я заебистыми не мутил. У них то исткрика то писька ни того цвету. То по психотерапевтам они бегают. То скмоутверждаются за мой счет. То я у них во всем виноват То еще что. Прям не возможно жить
Порнуху ему китайскую подавай понимашь.
Тебя надо отправить ведущим на передачу Давай поженимся, а не порнуху китайскую.🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху