• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Если он изначально любит носить юбки? Ну не знаю. И не надо, пожалуйста, его проблемы и особенности сразу записывать в мою вину)
Я не записываю тебе в вину. Просто семейная жизнь и все дела. Ты главное прыгай как девочка от радости. Чо сразу вину? Даж не думал ни про какую вину.
 
11-13.jpg
Пойдет 🙂
Принимает меня - и хорошо 🙂
 
А так бывает? Чтоб в качалку с горя бежали?
Да. Я одно время брала единоразовый поход в зал, где есть бокс. Побить грушу - прям облегчение, разматываешь нервы, злость уходит. После физических занятий ещё расслабляешься, кайф испытываешь.
 
Я не записываю тебе в вину. Просто семейная жизнь и все дела. Ты главное прыгай как девочка от радости. Чо сразу вину? Даж не думал ни про какую вину.
Ну от радости прыгать, да. Своим мужчиной готова восхищаться.
 
Наверно такие примерно -

Интересно, она после этого как-то переосмыслила отношение к обществу,, в котором живет? Или до сих пор уверена, что раз она в Питере - то все вокруг толерантные розовые пони, а гомофобы все где-то там, за городской чертой, в мордоре?
 
Древние греки бы не согласились.
Я это Ксюшу цитирую.
А какие реальные исторические личности ДГ были би? Не те, что любили мальчиков и были женаты, жениться-то дело такое, можно и заставить. А чтобы прям би, две любовные истории. Не мифы, не лит.произведения.
 
Я не была в отношениях с российскими мужчинами во взрослом возрасте, в стабильных в смысле. Но от подруг я знаю, что среди российских мужчин есть сопротивление куннилингусу. На чем это основано - непонятно. Обсуждали секс в разных странах в интернациональной компании в Германии. Я сказала, что в России, судя по всему, парни не очень относятся к куни.
Да, согласен. Узнавал мнение других мужчин о куни. Более молодые парни вполне нормально к этому относятся, но тоже далеко не все.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху