• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
11-13.jpg
Вито, блин...🙂
 
"Затапливать" я это называю.
Ну как удобно. Вопрос в том, что я плохо переношу наваливающийся объем проблем. Меня уносит в детскую часть, а внутренний взрослый в эти моменты бездействует. Такое было в последний раз на первом курсе университета. Вал проблем, и я не вывозила морально. Зима-весна-лето наполнились проблемами более серьёзными, чем те, что были в 17 лет. И я одна в чужой стране. Ну есть у меня друзья, но это же фигня, а не опора. Я в тот момент поняла, как важно быть отношениях. Так хоть какая-то опора, когда в жизни многое рушится. Ну либо брать в узду внутреннего ребёнка, чтобы всегда рулил взрослый и не пугался, когда за месяц у него три крупные неприятности, которые нескоро решатся.
 
Я читала тему Мусы. Не, не понравилось.
Я вот не пойму у тебя чо. Типа качели что ли. Хочу мальчика в платье, а потом типа нужен стабильный мужчина без таких приколов. Часто перепады такие и есть ли они?
Вот когда про стабильного без приколов мужчину, то тогда у меня такой образ - Жужу выдают замуж, вот мол жених какой, купец, стабильный, без приколов и Жужу такая девка на выданье значит. Ну не очень замуж хочет, не очень любит, но говорят что он стабильный.
 
Я вообще не поняла к чему это. Кстати, даж не знаю что Вил скажет увидев у себя в теме.
Вито прикалывается вроде. Сравнивает Дока с Христосом. Он всё знает.
Хотя Машка Дока я помню с Сократом сравнивала🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Я вот не пойму у тебя чо. Типа качели что ли. Хочу мальчика в платье, а потом типа нужен стабильный мужчина без таких приколов. Часто перепады такие и есть ли они?
Вот когда про стабильного без приколов мужчину, то тогда у меня такой образ - Жужу выдают замуж, вот мол жених какой, купец, стабильный, без приколов и Жужу такая девка на выданье значит. Ну не очень замуж хочет, не очень любит, но говорят что он стабильный.
Нет. Не качели. Мальчика в платье мне и так хотелось без заносов во всякие не те стороны. Если такой найдётся, я буду прыгать как маленькая девочка от радости. Я просто увидела, что так не бывает. Вот мой друг. Может, это один такой на миллион. А может, у него внутри такие сомнения и мучения, что он себя ради этой стабильности жёстко в узде держит. Я же в душу не лезу.
В общем, нужен мужчина, которого хочет моя взрослая часть, которая вся такая строгая, чтобы дом-семья-дети, кладовка с вареньем, я-приличная-жена, у которой чистенькие причесанные дети, и он - мужчина, за которым я готова пойти и которого готова слушаться.
 
Ага. Наверное. Поняла, что Мур был прав. Нужен хороший стабильный мужчина без всяких приколов.
А кто котю за это тапком бил??? Теперь все! С тебя перевод китайской порнушки!
А то я заебистыми не мутил. У них то исткрика то писька ни того цвету. То по психотерапевтам они бегают. То скмоутверждаются за мой счет. То я у них во всем виноват То еще что. Прям не возможно жить
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху