• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А кто котю за это тапком бил??? Теперь все! С тебя перевод китайской порнушки!
🙂
Разумно 🙂
И выгодно 🙂
А то я заебистыми не мутил. У них то исткрика то писька ни того цвету. То по психотерапевтам они бегают. То скмоутверждаются за мой счет. То я у них во всем виноват То еще что. Прям не возможно жить
Именно.
Тут или _ уже_ есть пара, и находится прибабах - тогда придется адаптироваться и что-то адаптировать.
Или если есть навыки психологии хотя бы , и желание *ся по настоящему (с) как предложила феечка 🙂
Если иначе - правильнее с более нормальным быть.
Уилу, кстати, тоже :))
 
А какие реальные исторические личности ДГ были би?
Александр Македонский.
Гефестиона он любил, но это не отменяло наложниц.
Про древних греков не скажу, но, например, есть записи о том, что Иван Грозный был бисексуалом и у него была любовная история с мужчиной.
 
Про древних греков не скажу, но, например, есть записи о том, что Иван Грозный был бисексуалом и у него была любовная история с мужчиной.
Я тоже про это читал.
В фильме Эйзенштейна, советском, есть намеки на это: Федька там в женском танцует, чтоб царя соблазнить.

Вообще да.
Жужу делает кое-что, практически. Кроме языка, языков, имею в виду.
Что?
 
Да. Я одно время брала единоразовый поход в зал, где есть бокс. Побить грушу - прям облегчение, разматываешь нервы, злость уходит. После физических занятий ещё расслабляешься, кайф испытываешь.
Да, спасибо, привлеку внимание многих форумчан к этому!
Практическое!
И Данте и других.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху