• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Пристальный взгляд собакой воспринимается как признак агрессии и провоцирует агрессию в ответ, не?
Не 🙂 смотря куда и как смотреть.
IMG_2120210907_143334.jpgIMG_2120210907_142425.jpg
Смотрим не пристально "уставившись" как бы соперничая - а просто, мимоходом.
Очень мирная картина - голуби, собаки, котики...
IMG_2120210907_135729.jpg
То есть в Мельбурне они все таки могут забежать в комнату?
А что нужно, чтоб не забежали?
Это лучше не у меня спрашивать🙂
Я могу говорить по Волгограду с нашими тарнтулами и каракуртами 🙂
Они есть, и наверное не меньше, чем в Мельбурне, у нас же Россия 🙂
Но я кроме как на фото либо в музее этих зверей не встречал 🙂



Безобидные ловцы мух вроде маленькие и без полос, а кусачие крупнее и с полосами по всему телу, не?
Вроде так. Серенькие, маленькие - бегают себе по стенам и паутинкам...как спящие собаки - безвредны :))
 
Я могу говорить по Волгограду с нашими тарнтулами и каракуртами 🙂
Они есть, и наверное не меньше, чем в Мельбурне, у нас же Россия
У Вас они в основном в лесу бегают?

Вроде так. Серенькие, маленькие - бегают себе по стенам и паутинкам...
Тарантулы с каракуртами паутинки вроде тоже делают. И по стене могут пробежать при необходимости,

Очень мирная картина - голуби, собаки, котики...
Котик прям очень хорош. 🙂 Хвостик как у небольшой лисы. 🙂
 
У Вас они в основном в лесу бегают?
Говорят, и по городу, я давал такие сообщения. Но сам за много лет жизни - пока не встречал.

Тарантулы с каракуртами паутинки вроде тоже делают. И по стене могут пробежать при необходимости,

Ну да. Но малость иначе 😉

Котик прям очень хорош. 🙂 Хвостик как у небольшой лисы. 🙂
Ага :))
Сегодня заснял 🙂
 
Говорят, и по городу, я давал такие сообщения. Но сам за много лет жизни - пока не встречал.
Наверное мало их в город выбегает.

В Великобритании, оказывается, тоже попадаются опасные паучки.


Я думал, там только безобидные "мухоловы" живут.

Ну да. Но малость иначе
Гугл сообщает, что тарантулы не делают паутин. А вот каракурты - да, но каракурт выглядит весьма специфически, его трудно перепутать с другим пауком.

Ага :))
Сегодня заснял 🙂
:)):)):))
 
Разбавим попытку политики банным лёгким паром 🙂
Спасибо! 🙂
Полгода эту картинку искал!

scale_2400.jpg


Увидел как-то в Гугле, а сохранить забыл, и в итоге потерял.
 
Осталось ее погладить, покормить и пожамкать. Хотя укусить может...
Котики вроде обычно царапают, если не хотят, чтоб их трогали. Не? 🙂

Коты в этом плане похуже псов бывают - некоторые форумчане видели моего кота в говорилке и как он со мной ведет.
Он у тебя кусачий-царапачий? 🙂
 
Я тоже в этом участвовал.
Мне крайне чужда идея про "самый угнетенный сейчас - белый цисгетеро-мужчина". Я ее не разделяю.
Ну я тоже с этим не согласен, честно говоря. Но я не про эту фразу, а про вот эту:
Можно быть геем и не поддерживать движение ЛГБТ**.
 
Но я не про эту фразу, а про вот эту
Наверное для этого надо, как я уже писал, или жить в очень толерантном обществе и считать, что "все права уже есть и деятельность правозащитную можно сворачивать", ну или быть носителем странных и непонятных для меня взглядов, как этот чувак из интервью.
 
Что значит "возглавить себя"?
В буквальном смысле: стремятся выделиться, стремятся привлечь к себе внимание разными способами. гей*-культура — отдельная культура.
Да отвяжитесь уже от песенки! Сколько можно педалировать этот бред про то, что в песнях кто-то какие-то серьезные планы декларирует? Это просто песня, и ВСЕ! НЕ манифест, НЕ программа к действию. ПРОСТО! ПЕСНЯ!
Как думаешь, почему песню негативно восприняли даже в толерантных странах?
Сообщества из кого состоят? Сообщества - это НЕ какая-то вещь в себе и не какая-то отдельная, автономная сущность. Любое сообщество -это люди в первую очередь.
В сообществе есть лидеры, активисты. Например, в своё время лидер «Российской ЛГБТ**-сети» Игорь Кочетков критиковал деятельность «GayRussia.ru», лидером которого является Николай Алексеев. Потом Алексеев его даже на словесную дуэль вызывал. Можно инфу в Интернете найти. Их направления деятельности, цели и способы реализации сильно отличались.
А есть просто ЛГБТ**-люди в разных странах, которые особо никак не касаются ЛГБТ**-сообщества. Да, обсуждают в комментариях что-нибудь по теме ЛГБТ**, состоят в группах ЛГБТ**, но не пытаются о себе везде кричать и кому-то что-то доказать. И сюда можно отнести всех других людей с негетеросексуальной ориентацией и с парафилиями. Большинство живёт мирно, спокойно, никого не трогает, правда, жить приходится зачастую нелегко, многие испытывают постоянный дистресс. Или ты считаешь, что большинство представителей ЛГБТ**-людей, например, обязательно ходит на те же гей*-прайды?
Как ты себе это представляешь?
Ты вообще хоть примерно понимаешь, как устроена правозащита и что нужно, чтоб тебя с твоим порывом кого-то защищать сразу не послали на три веселых буквы?
Например, в России ЛГБТ** пытаются (особенно ранее это было заметно) идти на перелом вопреки традиционным устоявшимся, сложившимся ценностям. Отсюда негативная реакция общества только усиливается, потому что люди думают, что ЛГБТ** хочет таким образом вытеснить гетеросексуалов. Может это звучит глупо, но реакция общества вполне ожидаема. При таком подходе положительный исход у них вряд ли будет или его придётся ждать очень долго.
И что такое навязывание? Тебе кто-то навязывает гомосексуальность? Тебя под дулом автомата заставляют с мужиками трахаться? Или что?
Я НЕ понимаю этой риторики про "навязывание"! Что это вообще такое? Кто и что конкретно тебе навязывает?
Навязывание идей, с которыми многие не согласны.
Например, ЛГБТ** пытаются доказать всем, что ГС — абсолютная норма. ЛГБТ**-сообщества приводят часто в пример животных, утверждая, что раз сексом со своим полом занимаются животные, то и у людей это абсолютная норма. При этом в ЛГБТ** тебе никто не скажет, что у животных нет эксклюзивной ГС. И ещё скрывается тот факт, что у животных есть сексуальное развитие, исходя из биологии.
ЛГБТ** до сих пор нередко говорили, что геев* 10%, хотя это не так с точки зрения исследований.
ЛГБТ** говорят, что гомосексуальность давно исключена из разряда парафилий. Так-то оно так, но как и исходя из каких данных и исследований принималось такое решение и все ли учёные с этим согласны — они не скажут.
Про «born this way» я вообще молчу. Другая точка зрения среди активных ЛГБТ**-активистов здесь категорически не приветствуется. Хотя нет, есть такая точка зрения среди активных ЛГБТ**-активистов. Например, этой точки зрения придерживается Лиза Даймонд. Она также является членом АПА. Есть видеоматериалы с её участием.
Пруфы в студию!
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху