• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
стремятся выделиться, стремятся привлечь к себе внимание разными способами.
Это называется репрезентация. Ключевой элемент любой борьбы за права.
Без этого вообще никак.


Например, в своё время лидер «Российской ЛГБТ**-сети» Игорь Петров
Игорь Кочетков, видимо.


Потом Алексеев его даже на словесную дуэль вызывал. Можно инфу в Интернете найти.
Дуэль то словесная была? Кто победил?


есть просто ЛГБТ**-люди в разных странах, которые особо никак не касаются ЛГБТ**-сообщества. Да, обсуждают в комментариях что-нибудь по теме ЛГБТ**, состоят в группах ЛГБТ**, но не пытаются о себе везде кричать и кому-то что-то доказать. И сюда можно отнести всех других людей с негетеросексуальной ориентацией и с парафилиями. Большинство живёт мирно, спокойно, никого не трогает
Вот только ИХ трогают постоянно!
И вот ведь парадокс: Чем более мирно и незаметно они живут - тем больше трогают.

Вон афганские геи* жили максимально тихо и незаметно. Настолько незаметно, что многие вообще считают, что нет в Афганистане геев*.
Ну и к чему это привело? Едва талибан пришел к власти -сразу начались убийства геев*! Причем подчеркнуто жестокие, с расчлененкой!




Почему то именно самых незаметных геев* жестче всего убивают! Вот ведь парадокс!

Ты чем такую закономерность объяснить можешь?
 
Игорь Кочетков, видимо.
Да, верно. Я перепутал фамилию. Сейчас исправил.
Дуэль то словесная была? Кто победил?
Если ничего не путаю, то нет. Вот здесь есть, например, инфа:
У них были взаимные претензии, конфликты.
 
Или ты считаешь, что большинство представителей ЛГБТ**-людей, например, обязательно ходит на те же гей*-прайды?
Я считаю, что большинство ЛГБТ**-людей живут в странах, где нет никаких гей*-парадов.

Население стран Запада относительно населения Земли - меньшинство. Всего миллиард из семи с гаком миллиардов.


Например, в России ЛГБТ** пытаются (особенно ранее это было заметно) идти на перелом вопреки традиционным устоявшимся, сложившимся ценностям.
Ты же понимаешь, что гомосексуальность в принципе несовместима с "традиционными ценностями" а-ля православие?
И дело не в геях, а в "ценностях", которые на сто процентов гетероцентричны, и в которых место геев* - разве что на кладбище.


При таком подходе положительный исход у них вряд ли будет или е
Ну вот поэтому я и не надеюсь, что от смены власти в рашке станет лучше. Вот поэтому я и не агитирую за Навального и прочую оппозицию.

Вот поэтому я для себя ничего, кроме переезда отсюда, и не рассматриваю!

Потому что положительного исхода для геев* в рашке не будет.

Я об этом еще в 2011 году на гей*-форумах писал, а мне отвечали, что я тролль.


При этом в ЛГБТ** тебе никто не скажет, что у животных нет эксклюзивной ГС.
У баранов есть. Ты же сам писал в другой теме.


ЛГБТ** до сих пор нередко говорили, что геев* 10%, хотя это не так с точки зрения исследований.
ЛГБТ** оказвлось больше 10 процентов или меньше?


как и исходя из каких данных и исследований принималось такое решение и все ли учёные с этим согласны — они не скажут.
А как и исходя из каких данных (ну кроме "библейских представлений о биологии" из за которых в 1970-е в США работу ученого о чайках-лесбиянках отклоняли в научных кругах) гомосексуальность включали в список парафилий?
Об этом кто-нибудь расскажет?


Про «born this way» я вообще молчу. Другая точка зрения среди активных ЛГБТ**-активистов здесь категорически не приветствуется.
А какая есть другая точка зрения?
Вот объясни мне мою гомосексуальность с другой точки зрения, а не с "born this way".

Что там могло быть? Пропаганда? Не было её. геев* я не видел ни по телевизору, ни тем более живьём - импринтинг отпадает. Сексуального насилия или домогательств в мою сторону в детстве стопудово НЕ было. Слова "гомосексуальность" не знал, и когда понял, что меня к парням влечет - не знал, как это называется. На уровне интеллекта я с самой концепцией однополого влечения знаком не был. Пришлось в чатах инфу выяснять, как же называется то, что со мной происходит.

Ну и чем это объяснить?
 
Последнее редактирование:
У баранов есть. Ты же сам писал в другой теме.
Да, у них одних.
ЛГБТ** оказвлось больше 10 процентов или меньше?
Если собрать всех представителей ЛГБТ** плюс парафиликов (включая как женщин, так и мужчин), то да, наберётся, скорее всего, где-то около 10% людей. Если говорить о геях, то на этот вопрос я уже отвечал не так давно вот здесь:
А как и исходя из каких данных (ну кроме "библейских представлений о биологии" из за которых в 1970-е в США работу ученого о чайках-лесбиянках отклоняли в научных кругах) гомосексуальность включали в список парафилий?
Об этом кто-нибудь расскажет?
Интернет, история и исследования в помощь.
Вот, кстати, интересная статья Кантора:
Здесь обсуждаются сходства и отличия гомосексуальности и парафилий.
Ну и чем это объяснить?
Не, я не буду. Здесь этот вопрос бурно обсуждался с 2013 года. Но биология (именно некоторые врождённые характеристики) играет значительную роль, судя по имеющимся данным. Это первичная биологическая база, за счёт которой в совокупности с психосексуальным развитием в детстве развивается та или иная сексуальность.
 
Да, у них одних.
В общем то достаточно того, что кроме баранов и человеков нет животных с эксклюзивной ориентацией.
А значит гомосексуальность периодически встречается у всех и "библейские представления о биологии" про то что "ффсе животные строго гетеросексуальны, одни лишь сапиенсы развратились" идут в жо... церковь.


Если собрать всех представителей ЛГБТ** плюс парафиликов (включая как женщин, так и мужчин), то да, наберётся, скорее всего, где-то около 10% людей.
О том и речь.


Интернет, история и исследования в помощь.
Вот, кстати, интересная статья Кантора:
https://doi.org/10.1007/s10508-012-9900-3 Здесь обсуждаются сходства и отличия гомосексуальности и парафилий.
Это не то, о чем я спрашивал.

Ну ОК, пусть тут будет.


Но биология (именно некоторые врождённые характеристики) играет значительную роль, судя по имеющимся данным.
Вот и ЛГБТ**-активисты о том же.

В чем тогда суть претензий к ним у тебя?
 
Последнее редактирование:
Нет, ЛГБТ**-активисты ранее утверждали, что конкретно геев* 10%, а геев* от 2 до 4%.
Вот и ЛГБТ**-активисты о том же.

В чем тогда суть претензий к ним у тебя+
ЛГБТ**-активисты о "born this way". Есть биологическая предиспозиция к ГС, парафилиям, но сама ГС навряд ли предопределена с рождения. Можно взять любую другую парафилию. Например, есть зоофилия (сексуальное влечение к животным), есть энтомофилия (сексуальное влечение к насекомым), есть мобилофилия (сексуальное влечение к автомобилям). Эти парафилии могут быть эксклюзивными. Как данные влечения могут быть врождёнными? В утробе сформировалось влечение к насекомым или к автомобилям? ЛГБТ**-активисты учитывают эти моменты?
 
ЛГБТ**-активисты о "born this way". Есть биологическая предиспозиция к ГС, парафилиям, но сама ГС навряд ли предопределена с рождения. Можно взять любую другую парафилию. Например, есть зоофилия (сексуальное влечение к животным), есть энтомофилия (сексуальное влечение к насекомым), есть мобилофилия (сексуальное влечение к автомобилям). Эти парафилии могут быть эксклюзивными. Как данные влечения могут быть врождёнными? В утробе сформировалось влечение к насекомым или к автомобилям? ЛГБТ**-активисты учитывают эти моменты?
Гетеро-активисты тоже говорят, что гетеро врожденное, и что оно в утробе формируется, и они тоже многие моменты не учитывают.

Еще гетеро-активисты, вернее, активисты репаративной терапии, утверждают, что гетеро формируется на сеансах репаративного терапевта. То есть существует два варианта формирования гетеро 1) в утробе, 2) на сеансах репаративного терапевта. Но и то, и то не доказано.
 
ЛГБТ**-активисты ранее утверждали, что конкретно геев* 10%, а геев* от 2 до 4%.
Проблема в том, что никто точно не знает, сколько на самом днле геев* в обществе.
2-4 процента - это открвтые геи*, которые смогли сообщить о своей ориентации.
А кау посчитать тех, кто скрывает и подавляет влечение в себе?


Эти парафилии могут быть эксклюзивными.
Есть примеры? Или это все сугубо теоретически?
Особенно энтомофилия и мобилофилия.
Покажешь источник инфы о таких эксклюзивных парафилиях?

Как данные влечения могут быть врождёнными?
Если верна теория, что ориентация определяется генетикой, а генетика в течении жизни сама собой не меняется - значит born this way.

Гетеро-активисты тоже говорят, что гетеро врожденное, и что оно в утробе формируется, и они тоже многие моменты не учитывают.
Да.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху