• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
На платное направление в какой-нибудь не сильно требовательный к баллам ЕГЭ ВУЗ?
Нет :/
Я не суживаю рамки, как Вы.
Я про истинно желаемую специальность...
 
Работа для доброго сисси 🙂
Подработка, возможно.
 
Что есть плохие собаки, злые, и есть хорошие, наши друзья!
Мне как-то только злые и плохие попадались.

Я про истинно желаемую специальность...
А если я пока сам не определился точно со специальностью?

Работа для доброго сисси
Какой-то намек?
 
Мне как-то только злые и плохие попадались.
Вам и Австралия пока не попадалась. Все Россия, да Россия.
Это не отрицает понимания, что Австралия всё же есть, и к ней у Вас другое отношение. И к собакам тоже. Есть же добрые собакины! Добрые, умные, красивые! Наши добрые друзья! В разных городах и странах разные собаки!
 
Мне как-то только злые и плохие попадались.
Так и своей собаки у Вас нет?🙂
Кто станет Вашим настоящим другом, только Вашим, защищающим Вас до последней капли крови, если будет нужно...
Возможно Вы путаете ..невоспитанных собак с агрессивными, трусливых со злыми...это ведь разное. Хотя гавкают они одинаково 🙂

А если я пока сам не определился точно со специальностью?
А для этого и нужен Ваш звонок и видимо пара-тройка визитов в ЦЗН:))
С последующим обсуждением уже тут, я не спорю. Тут есть и практики, по разным специальностям..
Какой-то намек?
На то, что работа в ночную смену в маленьком городке тоже возможна, и для вполне феминного парня.
Если он любит цветы, например :))
 
Вам и Австралия пока не попадалась. Все Россия, да Россия.
Новости попадались, и попадаются, про жизнь в Австралии. И весьма васто.


Возможно Вы путаете ..невоспитанных собак с агрессивными, трусливых со злыми...это ведь разное. Хотя гавкают они одинаково
Я не кинолог, чтоб так детально разбираться. 🙂


городке тоже возможна, и для вполне феминного парня.
А кто на форуме феминный? 🙂
 
Новости попадались, и попадаются, про жизнь в Австралии. И весьма васто.
Когда думаете про пауков - попадаются про пауков?🙂
Я в смысле, что новости формируются и мыслями и запросами. И страх порождает страх
Я не кинолог, чтоб так детально разбираться. 🙂
Это уровень ребёнка, а не кинолога, вроде.
Его достаточно.
А кто на форуме феминный? 🙂
Это их личное дело 🙂
Хотя Вы правы, кого и что считать феминным? Пассивность?🙂
Или желание носить не штаны?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху