• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Так что сомнений про прелесть Австралии нет, в отличие от несомненно, всегда враждебных собак?
Ну как-то так, да.


Когда думаете про пауков - попадаются про пауков?
Когда я последний раз искал про австралийских пауков - мне Гугл выдал много про австралийские лесные пожары, в которых сгорели тысячи, если не миллионы этих самых паучков.


Это уровень ребёнка, а не кинолога, вроде.
Ребегок не особо понимает разницу. Поэтому дети частенько дразнят собак, сами того не понимая, а потом оказываются покусанными.




Или желание носить не штаны?
Геракл с Ахиллом штанов не носили, но за намек на их феминность любому дали бы в нос. 🙂
 
Когда я последний раз искал про австралийских пауков - мне Гугл выдал много про австралийские лесные пожары, в которых сгорели тысячи, если не миллионы этих самых паучков.
Наверное скорее миллионы 🙂
Мелкие они, а леса - большие 🙂

Кстати - а сможете почувствовать паучку, пострадавшему от пожара, если он Вам ничего плохого не делал, и такой по жизни добрый, разумный?
Ребегок не особо понимает разницу. Поэтому дети частенько дразнят собак, сами того не понимая, а потом оказываются покусанными.
Именно 🙂
Некоторые дети дразнят автомобили или поезда, бегая по рельсам...не все уцелеют, согласен. На то они и дети.
Но затем - кто понял - перестают дразнить. И находятся в безопасности..

Геракл с Ахиллом штанов не носили, но за намек на их феминность любому дали бы в нос. 🙂
Согласен :))
Штаны это биология, или таки нет?🙂
 
Но затем - кто понял - перестают дразнить. И находятся в безопаснос
Не всегда.
На взрослых собаки часто нападают. Видимо потому что не у всех знания как у кинологов, и не все знают, на что собака может агрессивно среагировать.


Согласен :))
Штаны это биология, или таки нет?
Конечно же нет. Людям, как виду, около миллиона лет, а штаны придумали всего пару-тройку тысяч лет.


Кстати - а сможете почувствовать паучку, пострадавшему от пожара, если он Вам ничего плохого не делал
Нааерное.
Сгоревшие паучки людей особо и не встречали, бегали себе по лесу, мух ловили в паутину...
 
Не всегда.
На взрослых собаки часто нападают. Видимо потому что не у всех знания как у кинологов, и не все знают, на что собака может агрессивно среагировать.
Тоже верно. Взрослые тоже попадают под машины или под поезда. Часто в пьяном виде, так сложнее оценить риски. Или в наушниках.

Конечно же нет. Людям, как виду, около миллиона лет, а штаны придумали всего пару-тройку тысяч лет.
Вот и мне так кажется 🙂
Ира с Ксюшей - против пока 🙂


Нааерное.
Сгоревшие паучки людей особо и не встречали, бегали себе по лесу, мух ловили в паутину...
Согласен, спасибо!
То есть - нет по сути арахнофобии у Вас, верно? Есть страх реально опасных пауков.
Норм :))
 
Тоже верно. Взрослые тоже попадают под машины или под поезда. Часто в пьяном виде, так сложнее оценить риски. Или в наушниках
Это несколько другое. Как не попасть под поезд - общеизвестно, как и то, что пьяным водить не нужно.
А вот про поведение в отношениии собак - нет. Не_кинологу сложно разобраться.

Вот и мне так кажется
🙂

Есть страх реально опасных пауков.
Норм
А где грань? 🙂
 
Это несколько другое. Как не попасть под поезд - общеизвестно, как и то, что пьяным водить не нужно.
А вот про поведение в отношениии собак - нет. Не_кинологу сложно разобраться.
В деревне общеизвестно, как не попасть на рога к корове, а не про поезда. И что ездить на тракторе можно трезвому, мало кому в головы приходит! 🙂
Собаки во дворе, у всех друзей есть, и по улице бегают, все дети и разбираются. Без всяких кинологов!
 
Собаки во дворе, у всех друзей есть, и по улице бегают, все дети и разбираются
Я в детстве во дворе не бегал. Друзей во дворе у меня не было никогда, я вообще не знал других детей из нашей или других многоэтажек вокруг. Дворовая жизнь полностью прошла мимо меня, я об этом знаю только по совковым детским фильмам (в которых меня, в подростковом возрасте, интересовали прежде всего мальчики в шортиках. Сюжет этих фильмов меня как-то не увлекал.) и книгам Драгунского.

Сейчас это все уже никак не наверстаешь.
 
Информационное право в обществе - из сохраненок, годный такой канал в Дзене. Посмотри уж для общего развития.

Использовать малофильтрованный Интернет стало неудобным по временным затратам, потому что в таком случае пользователю нужно самостоятельно фильтровать сайты, выбирая среди них достоверные и качественные.
Поэтому скоро дарахим рассиянам оставят только кремлин ру, патриархия ру и риа ру с "достоверными качественными новостями" и "идеологически верными духовноскрепными колумнистами: симоньян, киселевым и соловьевым".
 
Это несколько другое. Как не попасть под поезд - общеизвестно, как и то, что пьяным водить не нужно.
А вот про поведение в отношениии собак - нет. Не_кинологу сложно разобраться.
Достаточно общаться и присматриваться, просто на улицах - не отводить взгляд, не обходить за километр - а начать изучать. Как инопланетную систему жизни 🙂

🙂


А где грань? 🙂
В разделении реально опасных ядовитых и кусачих ( придется изучить их привычки и не запускать в комнату) и безобидных ловцов мух и комаров, которые лишь портят вид, если не убираться долго...
 
просто на улицах - не отводить взгляд
Пристальный взгляд собакой воспринимается как признак агрессии и провоцирует агрессию в ответ, не?

В разделении реально опасных ядовитых и кусачих ( придется изучить их привычки и не запускать в комнату)
То есть в Мельбурне они все таки могут забежать в комнату?
А что нужно, чтоб не забежали?

и безобидных ловцов мух и комаров, которые лишь портят вид, если не убираться долго...
Безобидные ловцы мух вроде маленькие и без полос, а кусачие крупнее и с полосами по всему телу, не?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху