• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Скорее, по ее представлениям, с внешностью.
Она же по внешности судит.
По представлениям, которые не уточнил заранее, и которые столкнулись с реалом.

Это зависит от того, по какой визе едешь.
Категория 189, рабочая, вряд ли предусматривает какие-либо выплаты, кроме зарплаты.
Слово "вряд ли" означает, что Вы это не уточнили пока, верно?
А для чего? Для работы?
Гляньте на слова и ощущения Спутника, от его утра, от его выхода на улицу...
У меня такие же ощущения, кстати.
А у Вас - пока нет..




А где в таком случае переучиваться на "ту самую систему"? Не обратно же ехать!
А вот эти слова...они классные!
Правильные!
Спасибо!
 
На однушку. Если живешь один - вполне норм.
То есть хостел австралийский, которые я показывал, как пример для экскурсанта из РФ, Вам не подходит? И в начале рабочей карьеры там, тоже?
Я не знаю сайтов с зарубежными вакансиями.
Вот сайты с авиабилетами и ценами в отелях знаю - вот и смотрю их.
Вот это и является причиной, по которой я...взволнован и озабочен.
Ира поймёт, теперь надеюсь.
 
Вот это и является причиной, по которой я...взволнован и озабочен.
Ира поймёт, теперь надеюсь.
Ира это одобрит. Уил ведет себя как принцесса Монако. Знает только сайты пятизвездочных отелей, что еще нужно принцессе? Работа? На ней можно и ноготь сломать.
 
Ира это одобрит. Уил ведет себя как принцесса Монако. Знает только сайты пятизвездочных отелей, что еще нужно принцессе? Работа? На ней можно и ноготь сломать.
Одобрит... Кстати да 🙂
 
А с чего она вообще завела речь про замужество/женитьбу? Он же по программе беженца ехать собирается, как я понял, а не по "супружеству".
Это у неё спрашивать лучше)
Я поняла, что её что-то задело, неприспособленность к жизни, беспомощность, они могут раздражать. Там же картинка неспроста, с противным мальчиком.
 
ведет себя как принцесса Монако. Знает только сайты пятизвездочных отелей, что еще нужно принцессе
Кирюша, засунь ка свою *ёжики* телепатию в *ёжики*! Где я про пятизвездочность говорил? Цитату в студию!


Работа? На ней можно и ноготь сломать.
Готовность работать чистильщиком унитазов в макдаках, но только бы в нормальной стране - это прям первый признак принцессы, ага!

Ты как те дегенераты патриетические, которые начинают затирать про "а ты ффкурси, что там тебе пентахаус по прилету ни дадут???!!!! А ты фффкурси, что там к тебе Билл гей*тс не прибежит уговаривать тебя его место занять???!!!! А ты фффкурси, что там придется с вычищения сортирофф начинать??!!!!"

ДА, В КУРСЕ! И ГОТОВ НА ЭТО, ЛИШЬ БЫ ПОДАЛЬШЕ ОТ ПОГАНОГО КСЕНОФОБНОГО БЫДЛОНАСЕЛЕНИЯ ЭРЭФИИ!

Одобрит... Кстати да 🙂
Док, Вы любой *ёжики* против меня готовы поддакнуть?!
 
Последнее редактирование модератором:
пятизвездочных
Если не приведешь мою дословную цитату про пятизвездочность - то ты просто лгун и дешевый демагог!

Впрочем, видимо, сторонники фашиста дугина другими и не бывают

Пошел ты *ёжики*! И дугина своего туда же прихвати!
 
Последнее редактирование модератором:
Док, за каким чертом мне продолжать сидетт на впшем форуме? Чтоб вот эти телепатические *ёжики* получать?
Вы этому говну поддакиваете, потому что считаете, что мне в жизни от родаков подобного мало? Или в чем причина?
 
Последнее редактирование модератором:
Вы, Док, так себе представляете социализацию? Когда сначада мурзик тут за мной по всему форуму бегал, и вы спустя то ли неделю, то ли две сподобились что то сделать, потом этот *ёжик* дантес про меня аишет, что я дебил и что "ну ачивидна жи што никуда он ни переедить", потом вы, словео издеваясь, даете мне ссылку на ультрагомофобную статью на афт4ршоке, прекрасно зная мою реакцию, и вот теперь этот урод кирюша гадит тут своей непрошенной телепатией, а вы ему поддакиваете?
Вот так вы социализируете, да?

Ну это говно какое то, а не социализация! Пора вам, видимо, пересматривать методы!
 
Последнее редактирование модератором:
Пишешь, *ёжик*, пишешь, что согласен и на однушку - но все это игнорят.

Потом приходит какой то *ёжик*, пишет "ой, мля, уил прям прынцесса, питизвездошеые нумера хочить!" и срывает кучу лайков и чуть ли не аплодичменты, переходящие в овации!

Пишешь пишешь, что готов В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ хоть сортиры чистить - всем глубочайше пох, это просто тонет незамеченным!
Потом приходит ублюдок и пишет" ой, уил прынцесса на работу вапще никогда нигде ни пайдет, ноготочик сламаит" и ему поддакивают "да да да, усе так".

Ну если моих слов тут никто не видит в упор - НА КОЙ ЧЕРТ МНЕ ТУТ ВООБЩЕ ЧТО ТО ПИСАТЬ????

Давайте я просто заткнусь, а вы тут все сами за меня придумаете, что мне нужно, пять звезд или десять и какая, я прынцесса!
Все же тут такие *ёжик* умные, обо мне все лучше меня знают!
А я в разговоре о себе у вас тут точно не лишний???!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху