• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Не совсем так.
Пробует пирожки и с возмущением восклицает, какие ненужные опять пирожки подсунули. Потому сидит голодный, среди горы пирожков, которые никак не пригодились...
Я имел в виду жизнь с мамой и бабушкой.
 
Я имел в виду жизнь с мамой и бабушкой.
Тогда согласен.
Я под пирожками увидел много вариантов учёбы, работы, жилья - все они отвергались ранее, иногда спокойно, иногда с раздражением.
На этом пирожке пятно, это недопустимо! На этом - морщинки, как ЭТО можно есть!?
Примерно так?
 
Да ладно вам.
"Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин!"
Это к слову о языках🙂
Любить надо просто это дело. Я вот сколько любила инглиш в школе, настолько и изучила.
Так.
Вопрос в том, что пока не знаешь сварку/штукатурение /поварское дело и прочее - как это можно полюбить?
Ребенок, он узнаёт подобные вещи, иногда ему нравится, иногда нет.
А если он отказывается _от всего_?
Как ему полюбить работу или специальность, если он отказался знакомиться с ней или любить её!?
 
Тогда согласен.
Я под пирожками увидел много вариантов учёбы, работы, жилья - все они отвергались ранее, иногда спокойно, иногда с раздражением.
На этом пирожке пятно, это недопустимо! На этом - морщинки, как ЭТО можно есть!?
Примерно так?
Ну, я думаю что тут лучше говорить о том, что мы подсказываем как самому пирожки приобрести или испечь. Может дело именно в отвращении к работе, а остальное - уже отговорки?
 
Ну, я думаю что тут лучше говорить о том, что мы подсказываем как самому пирожки приобрести или испечь.
Согласен.
Может дело именно в отвращении к работе, а остальное - уже отговорки?
А вот этот механизм имхо можно и изучить, он имеет как довольно прозрачную картину, имхо, так и имеет отношение к особенностям ряда форумчан.
Совсем других даже форумчан, подчеркну.
Я бы начал с картины мира, а именно - картины работы. В этой картине - ложное, мифическое представление о значительной части доступных ему работ.
Ни одна из существующих работ, по сути, не знакома настолько, чтобы вызывать интерес и любовь. Плиточник - отделочник, напомню, видится в виде укладчика тротуарной плитки... Единственное, что показалось знакомым из списка 70+ профессий, это оператор погрузчика. Поэтому остальные строчки списка просто не воспринялись...
Но и эта работа не вызывает предвкушениия, интереса, азарта. Просто - хоть что-то знакомое, хоть внешне.
Но ведь и тут, не то, чтобы сразу тебя посадили за рычаги и руль погрузчика, стали деньги платить...целая куча неизвестного, от прогулки по пыльной -неприятной улице до перспективы обучения в "ПТУ с быдлом".
Такая примерно картинка, если вкратце?
Корректировки, принципиальные особенно, приветствуются.
Теперь смотрим на такую же картину мира в сексуальности...
 
Эм... Ну ты как бы тоже его часть, увы.
И весьма ксенофобен, я замечу 🙂
И морально подготовлен в духе "бей первым, пацан", зеро толерантность и прочее, что оправдывает любые поступки наличием ярлыка на обвиняемом..
 
Вернёмся к...серому пыльному городку 🙂
И к возможности креативно решить задачу.
Это один городок. К ряду других, имхо, тоже относится 🙂
 
Обычные люди, все, при переезде смотрят на возможность жизни там. А это - работа.
Все прочее, включая жилье - вторично. Для тех, кто не рантье. Онлайн работа тоже требует условий, напомню.
Давайте сайты - буду смотреть.
Или формулировки для поисковых систем подскажите.
Просто эти слова выглядят как лозунги, потому что реальных действий ты не совершаешь. Тебе подкидывают варианты учёбы, а ты их отметаешь.

Не отметаю, а не нахожу их в списке востребованных.
Тот же веб-разработчик, как мы с Доком недавно выяснили, сможет претендовать только на краткосрочную, временную визу.

Ты дома раковину на кухне вряд ли моешь, не говоря уже об унитазе.
Во всяком случае, грязь после себя не оставляю. Ни в раковине, ни в унитазе.
Так что имею представление о том, что в унитазе иногда просто нажать на смыв недостаточно.

Английский бы уже выучил на уровне ученика международного вуза.
Интересно, есть на форуме те, кто самообучением или с помощью одних лишь приложений на смартфоне выучил язык на уровне международного вуза?

Это вообще выполнимая задача в таких условиях?

по хозяйству ты бы был незаменим.
Незаменимость по хозяйству ничего особо не дает для переезда.
Умение прикручивать полки и собирать мебель вряд ли оценят в Австралии.

Человек, воспитанный как принцесса - может жить прекрасно, в принцессах нет ничего плохого, по сути
Это если человек на самом деле принцесса.
Особенно Монако, страны, которая по толерантности даже среди европейских стран в лидерах уже не первое десятилетие. Конечно неплохо!

там, где он ощущает себя по прежнему принцессой
Не ощущаю. Нигде и ни в чем.
У принцесс, знаете ли, свободы действий и самостоятельности побольше будет.


Надо ему лишь оказаться в хорошем месте, с хорошими слугами.
Без слуг. Просто в хорошем месте.

Если ты не можешь дома ванну вычистить, то о какой работе идет речь?
Могу.
Вантуз - не такое уж сложное приспособление, диплом для обращения с ним не требуется.

К сожалению, в данном случае, это столкновение ожидается не в ближайшее время, и вразумиться пока сложно.
Имхо.
Как его приблизить, это столкновение? Я уже заждался!

Нет.
Просто вижу, что эти "пирожки" никак не способствуют цели.

Ну выучусь на веб-разработчика. Дадут мне ВРЕМЕННУЮ визу на пару лет, по окончанию которой мне придется возвращаться эту (звук запикивания трехэтажных матюков) эрэфию, в этот (звук запикивания трехэтажных матюков) егорьевск.
А дальше что??? М???? Вешаться идти????

Вопрос в том, что пока не знаешь сварку/штукатурение /поварское дело и прочее - как это можно полюбить?
Если получается - можно и полюбить.
Если работа в толерантном коллективе, скажем работа сварщика - то и работу сварщика можно полюбить. Отчего бы нет?

Может дело именно в отвращении к работе
Не к работе. К тем, с кем придется ее делать
Ну попадется вот такая директорша, как из притащенной Доком с афтершока статьи - ну и что можно испытать от контактов с такой, кроме отвращения?

Единственное, что показалось знакомым из списка 70+ профессий, это оператор погрузчика. Поэтому остальные строчки списка просто не воспринялись...
Остальные строчки требуют высшего образования, которое, КМК, мне уже поздно получать.
Чел с "корочкой", полученной в 30 с гаком но без опыта подобной квалифицированной работы, востребован один хрен не будет. Это просто трата времени.

перспективы обучения в "ПТУ с быдлом".
Вот это особенно отвратительно.

Ну ты как бы тоже его часть
Был бы в полной мере его частью - не испытывал бы проблем с поиском друзей.
 
Давайте сайты - буду смотреть.
Или формулировки для поисковых систем подскажите.
Напомню стандартное требование к ВАм при запросе формулировок 🙂
Вы даёте три варианта _своих_ и пишете, что вышло ,и почему это не подходит.
Чтобы нам понять происходящее и не давать неверных ответов.
Это логично, имхо.
Не отметаю, а не нахожу их в списке востребованных.
Тот же веб-разработчик, как мы с Доком недавно выяснили, сможет претендовать только на краткосрочную, временную визу.
Хм, это одноходовка.
А многоходовка?
Когда получил один контракт на пару лет, там обжился, нашёл кучу знакомых, заказов, и ещё кучу предложений по новым контрактам...
Когда сейчас молодой врач устраивается на работу - он не обязан работать там всю жизнь 🙂
Он может проработать год-два и перейти на другую работу. ЛОгично?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху