• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Док, можешь банить, можешь в бункер отправлять! Мне *ёжик*! Я уже не хочу ничего тут писать, потому что а *ёжик*? Чтоб получить *ёжик*, которую все залайкают???!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Док, Вы любой против меня готовы поддакнуть?!
Почистите свой пост, пожалуйста.
Речь о другом, перечитайте.
Обычные люди, все, при переезде смотрят на возможность жизни там. А это - работа.
Все прочее, включая жилье - вторично. Для тех, кто не рантье. Онлайн работа тоже требует условий, напомню.
И это - первично.
Несмотря на деньги на счёте.
 
Вынесено предупреждение за употребление мата. Не надо ругаться, пожалуйста.
Мат вычищен.
 
Док, можешь банить, можешь в бункер отправлять! Мне *ёжик*! Я уже не хочу ничего тут писать, потому что а *ёжик*? Чтоб получить *ёжик*, которую все залайкают???!!!
Да, в бан, сутки.
Преднамеренное загрязнение после непонимания, увы, сразу не проходит.
 
Пишешь, *ёжик*, пишешь, что согласен и на однушку - но все это игнорят.

Потом приходит какой то *ёжик*, пишет "ой, мля, уил прям прынцесса, питизвездошеые нумера хочить!" и срывает кучу лайков и чуть ли не аплодичменты, переходящие в овации!

Пишешь пишешь, что готов В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ хоть сортиры чистить - всем глубочайше пох, это просто тонет незамеченным!
Потом приходит ублюдок и пишет" ой, уил прынцесса на работу вапще никогда нигде ни пайдет, ноготочик сламаит" и ему поддакивают "да да да, усе так".

Ну если моих слов тут никто не видит в упор - НА КОЙ ЧЕРТ МНЕ ТУТ ВООБЩЕ ЧТО ТО ПИСАТЬ????

Давайте я просто заткнусь, а вы тут все сами за меня придумаете, что мне нужно, пять звезд или десять и какая, я прынцесса!
Все же тут такие *ёжик* умные, обо мне все лучше меня знают!
А я в разговоре о себе у вас тут точно не лишний???!!!!
Не, не игнорят. И все, в принципе, видят, что "хоть жить в клоповнике и драить туалеты, но уехать отсюда". Просто эти слова выглядят как лозунги, потому что реальных действий ты не совершаешь. Тебе подкидывают варианты учёбы, а ты их отметаешь. Я вот сам недавно принёс такой бесплатный курс по программированию от разработчиков игр, но ты это проигнорировал, хотя и ежу ясно, что в твоём положении это хоть какая-то возможность хотя бы просто понять, как работает программирование.
Так происходит не в первый раз и уже давно. Ну и... все это видят и делают выводы.
 
Готовность работать чистильщиком унитазов в макдаках, но только бы в нормальной стране - это прям первый признак принцессы, ага!

Ты как те дегенераты патриетические, которые начинают затирать про "а ты ффкурси, что там тебе пентахаус по прилету ни дадут???!!!! А ты фффкурси, что там к тебе Билл гей*тс не прибежит уговаривать тебя его место занять???!!!! А ты фффкурси, что там придется с вычищения сортирофф начинать??!!!!"

ДА, В КУРСЕ! И ГОТОВ НА ЭТО, ЛИШЬ БЫ ПОДАЛЬШЕ ОТ ПОГАНОГО КСЕНОФОБНОГО БЫДЛОНАСЕЛЕНИЯ ЭРЭФИИ!
Ты слишком позитивно воспринимаешь чистку туалетов в Макдаке. Человеку свойственно избегать неприятной работы и я думаю, что многие чистильщики туалетов в Торонто согласились бы переехать в Егорьевск, если бы им пообещали жизнь иждивенцев.
Ты дома раковину на кухне вряд ли моешь, не говоря уже об унитазе. Потому выкрики заглавным шрифтом скорее говорят о том, что ты никогда не имел дело с работой. С любой, не важно, за плату она производилась или нет.
Сейчас ты находишься куда в более тепличных условиях, нежели в Канаде.
 
Пишешь, *ёжик*, пишешь, что согласен и на однушку - но все это игнорят.

Потом приходит какой то *ёжик*, пишет "ой, мля, уил прям прынцесса, питизвездошеые нумера хочить!" и срывает кучу лайков и чуть ли не аплодичменты, переходящие в овации!

Пишешь пишешь, что готов В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ хоть сортиры чистить - всем глубочайше пох, это просто тонет незамеченным!
Потом приходит ублюдок и пишет" ой, уил прынцесса на работу вапще никогда нигде ни пайдет, ноготочик сламаит" и ему поддакивают "да да да, усе так".

Ну если моих слов тут никто не видит в упор - НА КОЙ ЧЕРТ МНЕ ТУТ ВООБЩЕ ЧТО ТО ПИСАТЬ????

Давайте я просто заткнусь, а вы тут все сами за меня придумаете, что мне нужно, пять звезд или десять и какая, я прынцесса!
Все же тут такие *ёжик* умные, обо мне все лучше меня знают!
А я в разговоре о себе у вас тут точно не лишний???!!!!
А что толку от того что ты пишешь? Я вот напишу что готов на руках марафон пробежать, только бы мне за него заплатили пару миллионов долларов.
Пишу, пишу, а никто не верит. А я все пишу. На кой черт мне здесь что-то писать?
Если ты не можешь дома ванну вычистить, то о какой работе идет речь?
Вообще, без специальности переезжать в другую страну решится только сумасшедший. Переезжать в зрелом возрасте - дело вообще крайне тяжелое. Даже работник урановых рудников вряд ли бы стал бороться за шанс переехать работать в канадские сортиры. Потому что он представляет что с ним будет, а именно - ничего не изменится. Вспомни "Побег из Шоушенка", когда мужик повесился выйдя из тюрьмы. Притом он не сортиры драил.

Сказали про тебя абсолютную правду. Ты к работе не приспособлен. Точка.

Иначе бы про тебя говорили, если бы ты мог кого-нибудь из форумчан пристыдить своими действиями, если бы был хоть в чем-то примером.
Английский бы уже выучил на уровне ученика международного вуза. В сварке/готовке/погрузке/еще в чем-то был бы востребованным специалистом.
Мать бы с бабушкой тащил на себе, дом бы на тебе держался, по хозяйству ты бы был незаменим.
Даже при этом всем эмиграция была бы для тебя тяжелым испытанием. И вытащила бы тебя только воля, которой можно позавидовать.
А так - да. Сидишь на пеньке и ешь пирожок, мечтаешь о том, что кто-то тебе предложит что-то лучше. Этого не будет.
Когда принцесса сидит на пеньке и говорит о своей будущей работе, то о ней остается только шутить.
 
Я уточню. Человек, воспитанный как принцесса - может жить прекрасно, в принцессах нет ничего плохого, по сути 🙂
Проблемы начинаются там, где он ощущает себя по прежнему принцессой, и считает, что весьма адаптирован к жизни в мире, просто все его слуги какие-то грубые, неотесанные, ленивые, плохо ему служат. Надо ему лишь оказаться в хорошем месте, с хорошими слугами. Где он готов мыть унитазы...не имея практического представления о мытье общественных унитазов.
Это замкнутый, порочный круг. Получить практический опыт он не может, потому, что слуги грубые, и общаться с ними он не собирается. А там, где он хочет и мечтает оказаться, туда его никак не берут. Хотя место хорошее, я не спорю 🙂
Решение, как обычно, в столкновении с Реалом. К сожалению, в данном случае, это столкновение ожидается не в ближайшее время, и вразумиться пока сложно.
Имхо.
 
Сидишь на пеньке и ешь пирожок, мечтаешь о том, что кто-то тебе предложит что-то лучше. Этого не будет.
Не совсем так.
Пробует пирожки и с возмущением восклицает, какие ненужные опять пирожки подсунули. Потому сидит голодный, среди горы пирожков, которые никак не пригодились...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху