• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Да.
Поэтому когда Док говорит, типа "можно ее поправить, написать что не права" - да не станет она никого слушать, она считает свои взгляды самыми правильными, считает что права во всем и что с ней все норм. И такой ничего не докажешь. До изменений взглядов надо самому дойти, самому осознать, что нести такую окалесицу умный человек не может. А это, увы, не всем доступно.
Верно.
Значит вывод - "не генерируйте, Валентуля!" 🙂
Помните, откуда это, кстати?
Александр Исаевич сказал, очень верно..

Пока она сама не созреет до мысли, что несет чушь - она не поменяет взглядов.
Да.
А, судя по ее "креативам" - не факт, что она вообще когда-нибудь до этой мысли созреет.
Это её _проблема_.
Не Ваша.
Научитесь разделять людей и их ошибки от себя, перестанете реагировать на подобное - и поможете этим и себе, и Дизайру. И другим.
 
Тогда надо вспомнить о притче про навоз

Совершенно верно, спасибо!
Форумное донельзя!!
:))
Брахман прав, имхо.
 
  • Like
Реакции: Ira
Если к человеку неприязнь, как к гею, будут ли его оценивать на качество мужа и отца?
То есть Вы не заметили, что она рассматривает его также и в качестве мужа для мужчины?
Она в процитированном Вами фрагменте совсем прозрачно намекает, что воспринимает его как гея.
А уж отец, оказавшийся геем ( большой привет всем "преодолевающим" - такие отцы тоже "преодолевали", с женщиной семью создали, даже дети получились, но потом... хехе... сорвались ) - это вообще страшный, сон гомофоба, отсюда не находиися других слов, кроме "боже упаси". Моя бабка ровно так же сказала, когда я у нее спросил "А что если бы среди наших родственников кто-то оказался геем?"
 
  • Like
Реакции: Ira
Получается кто критикует меня, разделяет со мной мою тс-карму, это печально, для них.
А гомофобы родятся геями.
Типа того.
Относится, подчеркну, ко всем.
Те слова, что в Бункере - тоже, к сожалению..
Не просто геями, уточню. А людьми, которых избегают и презирают не меньше, чем они презирают геев*...
Возможно, что евреями в Германии 30-х или Союзе 50-х
 
Штатам до социализма "як до Киева рачки"
Поскольку у них по сути дикий капитализм при такой экономике, то хотя-бы до канадского уровня подняться.
Не говоря про некоторые страны Европы. Фактически Штаты страна на уровне "развивающихся стран" в социальном плане.
Там долго была высокая детская смертность как для такой развитой страны. Да и сейчас кажется немаленькая.
У США самая крупная армия и флот в мире, плюс самые крупные спец. службы: во всем мире есть агентура спец. служб США в каждом крупном городе России, каждом крупном предприятии и пр. Вот надо было спецлужбам США убрать одного иранца, который занимался ядерной программой -- они это быстро сделали. Кроме того, у США своя космическая программа, NASA. А у Канады это что-то есть? Хотя бы один авианосец? Один авианосец стоит содержать как город, это очень сложная система с кучей подсистем. Ну и космической программы у той же Финляндии нет. Ааа, ну еще у США больше всего оружия. Были времена, когда они делали несколько атомных бомб в день. С такими расходами на армию, космическую программу, спецслужбы речи о бесплатной медицине, высоких пособиях не идет. Ну и многие американские политики скажут, что бесплатная медицина, соц. пособия противоречат американскому менталитету. Там же ментальность очень мужикастая. Мужская страна. Ну а что ты хочешь, ее же основывали одинокие свободные мужчины, вооруженные причем...
 
Последнее редактирование:
Я не встречал ранее "политических" эмигрантов, после известных всем диссидентов - а это зримое подтверждение существования такого пути
Медийно раскрученные "политические" эмигранты получаются из тех, кто ДО эмиграции был известным всем диссидентом.

А медийно нераскрученные "политические" эмигранты уезжают тысячами каждый год, и как правило не возвращаются, т.к. не испытывают желания, становится видными оппозиционерами тут, а испытывают желание спокойно жить там, где местная политика их устраивает.

Это ключевое, вера в то, что борцов с РФ принимают и лелеют.
А что, парень ей говорил, что надеется, что к его прилету у трапа самолета ковровую дорожку расстелят, вручат ключи от пентхауса и контрольный пакет акций Майкрософта впридачу?
Или она это телепатически у него прочитала?

Вообще я никогда не понимал, почему "потриетическая апчественность" так уверена, будто все эмигранты рассчитывают, что им сразу по прибытию несметные богатства подарят? Откуда это вообще взялось? "Потриеты" так долго сами себе внушали, что "разлюбить родину-уродину можно только за бабло", что сами в это больше всех поверили?
 
Наивная леди, тут я не спорю 🙂
Верит, что "БАМ первоспитает плохого мужа и отца"🙂
Это не наивность.
Это вариация "отправить на урановые рудники на перевоспитание".
Подразумевается, что с такого "перевоспитания" живыми не возвращаются.


Однако считать эти слова...призывом к ненависти
А слова про Спарту - не, не призыв?

Оставим за скобками то, что "образованная люберецкая директорша" историей не интересуется от слова совсем, и не в курсе, что миф про Спарту давно опровергнут.


Цифры, сколько стоит вышка в Штатах, я цитировать не буду, Вы на это не планируете, верно?
Совершенно верно! Не планирую и стоимость тамошней вышки меня не интересует.

Я собственно для Вас нес мысль про _срочную_ домашнюю работу, про данные пункты.
Эээ... Ну вообще-то я давным давно в курсе, что в Штатах нет бесплатного высшего образования.
Я больше скажу - я даже в курсе, что в Штатах нет бесплатной медицины, и что первое, что надо делать желающим жить в США, после получения американского гражданства - это идти приобретать медицинскую страховку, т.к. без нее любая простуда будет влетать в кругленькую сумму.

Но только зачем мне так обязательно знать все эти пункты про Штаты, если я туда не собираюсь?
 
Может Док имел в виду, чтобы Уил не был как этот парень? Ну типа подготовленный был. Я так поняла почему он эту статью привел и мысли тётеньки. Ну конечно грубовато. Но это капитализм, детка🙂
Вряд ли она врёт.
Да, именно так, спасибо.
На ошибках учатся, и лучше успеть научиться "до того", имхо разумеется.
 
Это так. Но ее тон и то что она прошлась по парню не раз, лишь на основании его внешности и того что он "навальненок"
заставили обратить внимание на это а не на то что в Штатах все платное (не все)
Есть community colleges где можно учиться бесплатно или за небольшие деньги. Наверно парень хотел курсы английского бесплатные.
Для того, у кого нет даже гринкарты?
Они точно есть в Штатах, доступные. Но она про это ничего не сказала.
В её колледж не подходит он, так и сказала, и написала.
То есть, если бы он _заранее_ получил образование, было бы это плохо?
 
Если она в Нью Йорке - лучше ей помалкивать о своих взглядах.
Она и молчит 🙂
Ему ничего о своих мнениях не говорила, вроде?
Но имхо мы отклонились от темы учебы?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху