• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Ей не нравятся все, кто негетеросексуален.
А это уже признак психического расстройства. Как минимум социопатия, ИМХО.
То есть дегенерация мозга все же в наличии.
Телепатия? 🙂
Я её заметки несколько раз читал, дама резкая, но не глупая.
А вот то, что любое видимо сужение когнитивных функций при неприятии - является проявлением феномена вуали, это я согласен, Вы это хорошо увидели, спасибо!
То, что я назвал "вуалью", в смысле.
Подчеркну, у неглупых в целом людей.
 
Правда чтоли? А судя по антиамериканскому настрою большинства ее высеров и не скажешь!
Я не настолько близко знаком с ней 🙂
Если ей не нравится страна и люди - согласен с Вами.
А если не нравится поведение некоторых людей - тогда она имеет право 🙂
 
Нее. Это ощущается по стилю изложения и по тому, какие слова она подбирает.
Если она "неглупая" - значит намеренно разжигает гомофобию, возможно за деньги, как какой нибудь соловьев. И я даже не знаю, что држе.
 
Да. Я в это время сижу на кресле или на стуле. Могу, например, завтракать бутербродом с колбасой, а она... ходит.
Я не знаю, как это прокомментировать, честно говоря.
У меня тоже есть проблема со своей матерью в плане того, что она ходит в нижнем белье, причём очень часто, особенно утром. Я ей спокойно говорю, что мне это не нравится, но она этого не понимает. Тут уже мне объяснили многие, что родителей не переделать, так что нужно самому искать выход. Могу предположить, что моя мать ведёт себя так, потому что наша бабушка тоже не стеснялась так ходить в её детстве. Она мне это рассказывала, но это меня не очень-то успокаивает.
Потом рассказала, что мать с раннего детства любила, при возможности, ходить голой.
Мне кажется, на это есть какие-то скрытые подсознательные причины.
Бабка ей несколько раз делала замечания, типа "Так нельзя!"
У меня тоже бабушка иногда маме так говорит, когда бывает в гостях или когда я пытаюсь через бабушку донести до мамы мысль о том, что мне это несколько неприятно.

@dok34.ru
Борис Вилорович, видимо, действительно, мою маму в данном случае не изменить в этом плане, это, возможно, некая привычка. Это не сверхстрашно, конечно, но некоторый осадок неприятия с моей стороны имеется.
А вот почему так мама Уилла себя ведёт, что позволяет себе ходить полностью обнажённой при нём, мне непонятно...
 
Нее. Это ощущается по стилю изложения и по тому, какие слова она подбирает.
Если она "неглупая" - значит намеренно разжигает гомофобию, возможно за деньги, как какой нибудь соловьев. И я даже не знаю, что држе.
Я там больше увидел не гомофобию, а некоторую резкость и дискриминацию индивидов с её стороны по внешности, манерам и т. п. Док называет это картиной мира. То есть, видимо, для неё некоторая манерность, дрдоба, наивность являются признаками отброса общества. Вот это негативный признак, ИМХО.
Подозреваю ещё признак двуличия. То есть с тем парнем она могла беседовать нормально, а в голове держала мысль «скорее бы он отлип». Если история реальная и тот парень увидит этот пост, это может на нём не очень хорошо отразиться в целом. То есть она вроде бы и хотела ему помочь, но в тоже время думала, что ему нельзя помочь с таким характером и такими чертами личности.
Сказать, что эта дама глупая, тупая я не могу. Как по мне, логика у неё есть, мысли излагает цепочкой, образование вроде как имеется. Но вот эти реакции, та ксенофобия и то, что «все мужики должны быть именно брутальными мужиками», на мой взгляд, неверны. Возможно, она это поймёт чуть позже. Сейчас у неё такая картина мира, но есть вероятность, что она изменится с жизненным опытом.
Но вообще — все мы не ангелы.
 
Последнее редактирование:
там больше увидел не гомофобию, а некоторую резкость и дискриминацию индивидов с её стороны по внешности, манерам и т. п.
Слово "цвяточек" + пассаж про "пе***астическую" внешность + рекомендация "идти в эскорт по теме" + пассаж в конце про "отбросы общества".

Если она "не тупая" и "образованная" - значит в курсе про то, что значат используемые ею слова и что эти слова были не случайными, не от недостатка лексикона, и сказала она именно то, что и хотела сказать: что все имеющие в себе что-то "пед***стическое" годятся разве что для "эскорта по теме", что их не возбраняется "отправлять в неотложку одним ударом" потому что они "отбросы общества".

Самая типичная гомофобия, правда больше характерная для социальных низов. Типичная картина: сидят два алкаша, вторая неделя запоя, фоном включен канал НТВ, на котором показывают какого нибудь Борю Моисеева в ярком костюме с блестками, и один из алкашей выдает "фуу пи**р, да я бы его одним ударом в неотложку...".
Это именно что гомофобия.
Может быть, конечно, что "директорша комбината из Люберец" воспитывалась в семье такого алкаша, и от него набралась, но как правило у образованных людей стиль изложения и ход мысли несколько иной.
 
Мммм.... Если бы Гитлер в "Майн Кампф" наставил смайликов после каждой фразы - была бы это не экстремистская литература, а классика пацифизма.
Так получается по Вашему?
Придётся лезть в контент, за истиной.
Я не помню точно.
А если знаете - зачем даете такие ссылки? Хотите еще разок почитать про то, с каким удовольствием я бы через суд принудил админа афтершока к ликвидации его дросайта?
Нет, конечно. Я не встречал ранее "политических" эмигрантов, после известных всем диссидентов - а это зримое подтверждение существования такого пути.
Сейчас гляну, по ссылке
Глянул.
Просто меня поразила наивность парня и абсолютная оторванность от реальности. Добежал до США и что? Тебе пентхаус выдадут так как ты "бежал от Путина?" Максимум койку в общаге с тремя мексиканцами.. Капиталистический мир - он такой.
Это ключевое, вера в то, что борцов с РФ принимают и лелеют.
Далее, показывает, что гомофобия не при чём
Муж - никакой ( что для мужчины, что для женщины). Отец- упаси Боже. Работник.. как работник он будет тусоваться в социальных сетях, а не дело делать..
Если к человеку неприязнь, как к гею, будут ли его оценивать на качество мужа и отца?
Логично, что нет.
Значит не гомофобия, а скорее "сиссефобия"?
"не мужик", типа..
Имхо есть такое.
Но к Уилу не относится, он готов на тяжёлую физическую работу в хорошей стране, насколько я помню.

Когда-то в Спарте с такими поступали правильно)) Ну или на БАМ на перевоспитание как альтернатива..
Наивная леди, тут я не спорю 🙂
Верит, что "БАМ первоспитает плохого мужа и отца"🙂
Однако считать эти слова...призывом к ненависти и прочему нехорошему - я пожалуй не буду.
А вот Ваши слова с выражением ненависти к "тупым бабам" я пожалуй отношу к нежелательным.

Цифры, сколько стоит вышка в Штатах, я цитировать не буду, Вы на это не планируете, верно?
Но мысль...а, снова процитирую 🙂
Очень интересовался бесплатным образованием и обучением)) Когда я ему объяснила, что с высшим образованием здесь это изначально богатый человек, и поэтому должен за все платить, то потерялся парень.


Никакого понимания ( то есть парень не сделал до США минимально домашнюю работу) о системе образования, трудоустройства, итд.
Я собственно для Вас нес мысль про _срочную_ домашнюю работу, про данные пункты.
Чтобы Вы учли его явные, как сказала Ира - банальные ошибки.
Например про стаж в РФ, который лучше, если в этом году начнёт отсчёт.
Во избежание...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху