• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Кстати, а как перестать бояться инцестности, если мать каждое утро передо мной голой ходит?
Вообще голой, без трусов?
Тогда бы я боялась не инцеста, а слабоумия.
Или она это делает потому, что не считает Вас мужчиной? Считает ребёнком, а перед ребёнком не принято стесняться, у многих.
Я не поняла!
 
Вообще голой, без трусов?
Да. Полностью голой.


Или она это делает потому, что не считает Вас мужчиной? Считает ребёнком, а перед ребёнком не принято стесняться, у многих.
Она считает, что "при своих можно", как я понимаю.

И это только по утрам происходит, т.е. между пробуждением и временем, когда ей пора одеваться для выхода на работу.
А за этим, обычно, 2 часа проходит.


Стандарты для посетителей кафе!?
Для официантов и прочих работников.
кажется есть какие-то климатические причины из-за которых тропический и жаркий климат не способствует экономике и развитию, так-же как и в Африке.Так-же как и в Европе Испания, Греция да и Италия имеют постоянные проблемы с экономикой, высокую безработицу и тому подобное.
А почему же в античности Греция, а потом Рим были самыми крутыми на континенте?
 
Да. Полностью голой.


Она считает, что "при своих можно", как я понимаю.

И это только по утрам происходит, т.е. между пробуждением и временем, когда ей пора одеваться для выхода на работу.
А за этим, обычно, 2 часа проходит.
Ну, может и правда такие обычаи. Я не приветствую такое. А говорить, просить вежливо, пробовали раньше?
 
Суетной какой-то город. Все куда-то бегут, торопятся. Я Москву боюсь, она какая-то страшная.
Были в Москве только пару раз проездом, то есть мы ходили по городу, гуляли около дня и т. п. Сама Москва — хороший город, мне понравилась, но если там жить, то нужно привыкать к их среде. Нас в метро чуть не столкнули, потому что большинство очень быстро бежит по эскалатору 🙂 На улицах также ощущается суета, спешка.
 
А говорить, просить вежливо, пробовали раньше?
Даже не знаю, как ей сказать. Не говорил.


Раньше было про посетителей. Вроде 🙂
Нее, это давний разговор, к которому мы периодически возвращаемся.
Изначально был разговор именно про работу, как про гарантированно тлерантного к геям работодателя.
Док считал (и видимо считает), что главная загвоздка в когнитивке, а Мурзик сказал, что не возьмут из за внешности в первую очередь.


Она всегда так ходила?
Трудно сказать. Когда я в школе учился - я не видел, т.к. спал еще, скажем, в 7 утра. Будила она меня всегда одетой.
Потом, уже после школы и техникума, т.е. года с 2012-го стал замечать, что она по утрам, между пробуждением и уходом на работу, голая ходит.


Ты просил её так не делать ранее?
Нет. Я теряюсь, когда думаю, как начать разговор.
Сказать грубо, по хамски - означает проявить брутальность, и тем самым, КМК, увеличить градус инцестности.
А как об этом сказать языком телеканала "Культура" я никак для себя не сформулирую.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху