• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Так ты можешь например поехать в Финляндию собирать клубнику или еще какую работу на фермах- заодно посмотреть одну из самых социально развитых стран мира.
Я смотрела канал парня из Финляндии


там у него есть и видео про работу и иммигрантские истории
 
Я б если ехала, то не навсегда. Так же можно? Ну типа и мир посмотреть и поработать. И мож чот заработать, или типа научиться чему-то.
Может так понравится, что по возвращению депрессия начнется.

Да, к тому-же отношение тут скорее всего лучше чем в Европе к ним, потому что тут страна состоящая на 30% из иммигрантов
а в монокультуру сложнее интегрироваться и может быть "понаехали тут" отношение.
Видимо да.
Читал, что в ЕС их чуть ли не на полузаброшенных складах селят.
 
Так ты можешь например поехать в Финляндию собирать клубнику или еще какую работу на фермах- заодно посмотреть одну из самых социально развитых стран мира.
Тоже кстати как вариант можно. Просто я никогда чот не думала. Я вообще то работящая. Ну по крайней мере мне хочется так о себе думать.🙂
 
Так ты можешь например поехать в Финляндию собирать клубнику или еще какую работу на фермах- заодно посмотреть одну из самых социально развитых стран мира.
Под это дело наверное какие-то отдельные визы есть, для тех кто едет на такие работы?
Интересно, с такой визой есть шанс вид на жительство получить?
 
Тоже кстати как вариант можно. Просто я никогда чот не думала. Я вообще то работящая. Ну по крайней мере мне хочется так о себе думать.🙂
Вот, главное идея. Но работа сложная физически, капиталистическая работа. Это чтобы ты потом не сказала что я насоветовала 🙂
У нас на нее приезжают из Латинской Америки люди каждый год.
 
Под это дело наверное какие-то отдельные визы есть, для тех кто едет на такие работы?
Интересно, с такой визой есть шанс вид на жительство получить?
Там у него есть видео и про получение пмж после рабочей визы.
Но это не клубника. На фермы едут через фирмы, главное провереная фирма с хорошей репутацией.
И да -финский язык трудный, это даже не французский.
Хотя английский там неофициальный разговорный - на нем 90% кажется говорит.
 
Вот, главное идея. Но работа сложная физически, капиталистическая работа. Это чтобы ты потом не сказала что я насоветовала 🙂
У нас на нее приезжают из Латинской Америки люди каждый год.
Я просто щас думаю Москва или Питер. Хотя можно и расширить круг. Москву просто терпеть не могу. Нее, так то если б платили за тяжелый физ труд, то я б работала. Меня так воспитали. Мир, труд, май. Меня не готовили жить в капитализме.
 
Вот, главное идея. Но работа сложная физически, капиталистическая работа. Это чтобы ты потом не сказала что я насоветовала 🙂
У нас на нее приезжают из Латинской Америки люди каждый год.
К нам же приезжают узбеки, таджики и еще чото умудряются домой отправлять. И едут с охотой.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху