• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
На 10 лет грин карта насколько я знаю. Это видимо не совсем гражданство, но под мостом в Нью- Йорке тебе палатку можно будет получить на законных основаниях я думаю🙂
Это статус иммигранта, пмж.
Кажется 1,5% что ли. Это уже не ноль🙂
Ввели недавно правило чтобы была действующая загранка. У кого нет, то те не участвуют и вот и поднялся процент на выигрыш🙂
Мне кажется что там отбор может быть не совсем случайный, ведь по-идее стране выгодно когда специалисты в нее едут.
Так-же как и беженцы - я училась с сирийскими беженцами французскому, ну там был математик например, программист,
архитектор. То есть Канада отбирала явно кого возьмет. Их-бы она наверно и по иммиграции приняла если-бы они подались.
 
Нее, я б поехала в штаты. Говорят там наши, коммунисты, набирают обороты. Мне б с нашими товарищами было б хорошо🙂
Прочь из России буржуйской🙂
Даёшь всемирную социалистическую революцию!!!
🙂
 
Это статус иммигранта, пмж.

Мне кажется что там отбор может быть не совсем случайный, ведь по-идее стране выгодно когда специалисты в нее едут.
Так-же как и беженцы - я училась с сирийскими беженцами французскому, ну там был математик например, программист,
архитектор. То есть Канада отбирала явно кого возьмет. Их-бы она наверно и по иммиграции приняла если-бы они подались.
Вроде там главное это типа разнообразие. Например в розыгрыше не участвуют мексиканцы, потому что их там итак дохрена вьезжает. Вроде как их интересует многообразие. И вроде из России той же там оч мало народу.
Специалистов они по другим программам думаю набирают.
 
Нее, я б поехала в штаты. Говорят там наши, коммунисты, набирают обороты. Мне б с нашими товарищами было б хорошо🙂
Прочь из России буржуйской🙂
Даёшь всемирную социалистическую революцию!!!
🙂
Штатам до социализма "як до Киева рачки"
Поскольку у них по сути дикий капитализм при такой экономике, то хотя-бы до канадского уровня подняться.
Не говоря про некоторые страны Европы. Фактически Штаты страна на уровне "развивающихся стран" в социальном плане.
Там долго была высокая детская смертность как для такой развитой страны. Да и сейчас кажется немаленькая.
 
Это статус иммигранта, пмж.
Да, вид на жительство, т.е. по окончании срока действия визы уже не смогут выдворить.

Так-же как и беженцы - я училась с сирийскими беженцами французскому, ну там был математик например, программист,
архитектор.
Они наверное в Канаде лучше интегрируются в общество, чем например в ЕС, где особо не выбирают, а принимают приплывших на лодочках к берегам Греции или Испании?

Например в розыгрыше не участвуют мексиканцы, потому что их там итак дохрена вьезжает.
Там вроде ограничения есть, что, например, за год грин-кард могут выиграть не более 100 000 граждан РФ.
 
Штатам до социализма "як до Киева рачки"
Поскольку у них по сути дикий капитализм при такой экономике, то хотя-бы до канадского уровня подняться.
Не говоря про некоторые страны Европы. Фактически Штаты страна на уровне "развивающихся стран" в социальном плане.
Там долго была высокая детская смертность как для такой развитой страны. Да и сейчас кажется немаленькая.
Я не знаю, я просто слышу что там левые поднимаются. Раньше те же коммунисты это было ругательное слово. Щас они кричат что Голливуд коммунистический. Короче хрен поймёшь🙂
Я так типа в шутку.
Дикий капитализм всё же у нас.
 
  • Like
Реакции: Ira
Они наверное в Канаде лучше интегрируются в общество, чем например в ЕС, где особо не выбирают, а принимают приплывших на лодочках к берегам Греции или Испании?
Да, к тому-же отношение тут скорее всего лучше чем в Европе к ним, потому что тут страна состоящая на 30% из иммигрантов
а в монокультуру сложнее интегрироваться и может быть "понаехали тут" отношение.
 
Я б если ехала, то не навсегда. Так же можно? Ну типа и мир посмотреть и поработать. И мож чот заработать, или типа научиться чему-то.
А потом бы думала, хочу там остаться или нет.
 
Я б если ехала, то не навсегда. Так же можно? Ну типа и мир посмотреть и поработать. И мож чот заработать, или типа научиться чему-то.
А потом бы думала, хочу там остаться или нет.
Так ты можешь например поехать в Финляндию собирать клубнику или еще какую работу на фермах- заодно посмотреть одну из самых социально развитых стран мира.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху