• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Они там Брайтон-Бич вообще не покидают? У них там что-то типа гетто, которое они сами себе образовали?
Да я бы не сказала что этот парень в гетто живет, просто рассказывает о жизни в америке. О менталитете американцев и прочее.
 
Ввели недавно правило чтобы была действующая загранка. У кого нет, то те не участвуют и вот и поднялся процент на выигрыш🙂
Некоторые без загранпаспорта участвуют?

Так впечатление что американцы поймают русского ребенка и давай его бигмаками потчевать до полусмерти 🙂
Наверное помнят, как сами живя в ссср мечтали о бигмаках, потому что никогда их не видели. Думают, что и их дети такие же: только покажи им бигмак - всё, "коготок увяз - всей птичке пропасть".
 
Я в общем что поняла то что у них там жизнь немного отличается от нашей. И цены там иные и заработки тоже иные. То есть хоть меряй тут долларами, один фиг совсем иное. Я так поняла чтобы понять это надо там пожить.
 
Некоторые без загранпаспорта участвуют?
Не знаю, сильно не вникала в условия. Слышала что раньше без загранпаспорта принимали щаявки, а щас то ли обязателен загран паспорт, то ли он повышает шансы.
Но там правда гемор. Если ты выиграешь, ты потом проходишь медкамиссию, потом еще проходишь собеседование в консульстве и потом решают дадут тебе визу или не дадут.
 
Если ты выиграешь, ты потом проходишь медкамиссию, потом еще проходишь собеседование в консульстве и потом решают дадут тебе визу или не дадут.
Я так понимаю, суть в том, что если все таки получишь визу и уедешь - то с уже выигранной грин-картой можешь там оставаться насовсем, т.к. это уже вид на жительство.
 
Я так понимаю, суть в том, что если все таки получишь визу и уедешь - то с уже выигранной грин-картой можешь там оставаться насовсем, т.к. это уже вид на жительство.
На 10 лет грин карта насколько я знаю. Это видимо не совсем гражданство, но под мостом в Нью- Йорке тебе палатку можно будет получить на законных основаниях я думаю🙂
 
Они еще и чай не пьют. Чо правда что ли?
Пьют чай холодный и кофе холодный.
И чайников у них в домах нету.
Про чайники не знаю, думаю что есть, а кофе и чай да, iced tea ну так Штаты-же южная страна.
Хотя в том-же Макдо кофе всегда есть горячий кроме айсед.
 
На 10 лет грин карта насколько я знаю. Это видимо не совсем гражданство, но под мостом в Нью- Йорке тебе палатку можно будет получить на законных основаниях я думаю🙂
Там вроде через 5 лет можно подать заявку на гражданство. Насколько я знаю, надо будет сдать экзамен на знание английского ( IELTS тот самый ) и на знание ключевых моментов истории США. Если сдашь успешно - дадут гражданство.

Это же поэтому есть шутка, что "приезжие знают историю США лучше многих американцев".
 
Там вроде через 5 лет можно подать заявку на гражданство. Насколько я знаю, надо будет сдать экзамен на знание английского ( IELTS тот самый ) и на знание ключевых моментов истории США. Если сдашь успешно - дадут гражданство.
Ну за пять то лет там можно Шекспира в оригинале читать и не адаптированного.🙂
Хотя вот не всем удаётся.
 
Ну за пять то лет там можно Шекспира в оригинале читать и не адаптированного.🙂
Хотя вот не всем удаётся.
Если в языковую среду погружаешься и пытаешься общаться с местными - должно быть проще.
Если с Брайтон-Бич не выезжашь - то конечно сложнее будет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху